АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 10.04.14
Countries, cities: 3 / 7
Reviews: 13
Comments: 156
Readership: 15522
Photos: 229

Bronze status

1 221
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
March 2023
25.03.23 - 31.03.23
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Смотря сколько будет стоить...

Не верьте не адекватным отзывам!!!!!!!!! Я почитала, точно в другом месте была )))))))))))

Отдыхали с 24 марта по 1 апреля 2023 года. Стоимость 50 тыс руб за 8 ночей 3 взрослых в номере. Всегда требования предъявляю по стоимости, за 16600, которые я заплатила сами понимаете... Приехали в отель в 10 утра, очереди не было. У нас взяли паспорта, заплатили курортный сбор и сразу же мы заселились в корпус 9В. Номер хороший, не убитый, мебель новая, кондиционер работал на обогрев, потому что было холодно. Писали про слышимость... Да, слышимость как везде, во всех отелях России и Турции, у меня в кирпичном доме слышно, как соседи за стенкой разговаривают, что возмущаться про слышимость. Если вы такие нежные, то можно в глухой лес в индивидуальный домик. И то шум деревьев вас будет напрягать. Телевизор часто терял сигнал, но у нас была флешка с фильмами и мы смотрели свое.

Мы по ошибке стали ходить в ресторан Янтарный, потом через несколько дней увидели, что в карте гостя написан Парадиз, но мы уже привыкли и так в Парадизе не разу не были. По питанию. На вкус и цвет товарищей нет. Мы отдыхали втроем, у всех абсолютно разные предпочтения в еде и никто не ходил голодным. Есть и каши, и супы-борщи всякие вида 4, и тушеные овощи, селедка подруги сказали очень вкусная, 4 вида салатов, которые просто нарезаны и заправить можно на свой вкус сметаной, майонезом, маслом, горчицей. 3-4 вида гарнира, картошка, макароны и др, видов 5 мясных блюд, котлетки, курица, рыба в разных интерпретациях. Несколько раз давали кальмаров, с соусе, в салатах. Вкусно! Из фруктов писали что только яблоки и апельсины, это не правда, еще точно видела грейпфруты и киви.

Территория огромная, красивая, из недостатков нет пандусов, люди с колясками мучались, вечно эти коляски по лестницам таскали. У нас детей не было, этот недостаток для меня не актуален. Просто обратила внимание. Мы любим походить, корпус 9 в одном конце отеля, а ресторан Янтарный в другом конце, идти минут 5-10. В этом же здании аквапарк. Там два бассейна с соленой водой, один 40 гр, другой 28 гр, один бассейн с хлоркой, но с гидромассажем. 3 сауны разных размеров и с разной температурой, всем есть чем заняться. Работали горки, я каталась на одной черной, на тюбинге, не люблю в воду нырять. Писали, что аквапарк убитый... Мы ожидали прям кошмар, на самом деле... Ну не новый, но не так все страшно, как люди пишут. Горячая вода не во всех душевых кабинках кажется, но я искала где есть и там мылась. На втором этаже душевая кабинка получше, мы там часто мылись. Ничего супер критичного за те деньги, которые мы заплатили, я не нашла. В принципе и не искала. Собаки, кошки на территории не напрягают, тихие, не наглые, не трогают. Но вот мышка в номере ))) съела батончик у подруги, прогрызла чемодан ))))) Кошки могли бы ловить мышек ))))))) Претензия к ресепшену, почему без нашего ведома у нас было подселение????? )))))))))))) мы мышку не оплачивали ))))))))

Шампанское на завтрак давали первые 2 дня, потом оно закончилось и так и не началось до конца нашего отдыха. )))))) не принципиально, но не приятно. Пиво, вино давали на обед и ужин, первые два дня было сухое вино, не вкусное, потом привезли полусладкое и жизнь наладилась )))))))))).

В 500-600 метрах от отеля от входа вдоль дороги вниз налево есть Магнит-Косметик, КБ, Пятерочка, если чего не хватало в отеле мы там покупали )))))))). В Сочи можно доехать на автобусе, до Ривьеры 75 руб, остановка напротив КПП отеля. Очень не хватало перехода над дорогой, люди опасно там бегают. Но пробки спасали )))))))))

В общем, если придираться, всегда можно найти к чему придраться даже в элитной пятерке Турции. Я не из таких, приехали, нужно отдыхать и расслабляться, а не искать косяки, мы сами делаем свой отдых. Поэтому, нам все понравилось, если будет нормальная цена, на осенних или весенних каникулах приеду сюда с детьми.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

Олеся rated hotel services

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

Beach

5.0 Children services

5.0 Location convenience

4.6 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Территория
Disadvantages
мышка
Added 06.04.23 12:59 (3 885 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up