АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 14.04.23
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 121
Photos: 0
121
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
September 2022
05.09.22 - 19.09.22
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Очень понравился отель

Отдыхали в Риге 2 раза. Один раз в июне, второй в сентябре. Оба раза хорошо, чистое море, комфортный отдых, где всё включено, ни о чём не надо самому беспокоиться. Мне нравится, что они думают не только о взрослых, но и о маленьких гостях. Для них и аниматоры работают, и есть няня, с которой можно на пару часиков оставить ребёнка, причём совершенно бесплатно. Есть мини зоопарк: козочки, кролики, павлин. Дети от них в восторге. Надувной аквапарк на пляже, комната с детскими играми тоже для разных возрастов. Самокат, детский электромобиль, велосипед - всё это можно взять в прокат, и всё бесплатно.

То же самое для взрослых - караоке, дискотеки, всевозможные игры, конкурсы, развлечения. И днём, и вечером всегда есть чем заняться, куда не пойдешь, везде какая-то активность, что-то придумывают интересное. Вообще за всем этим стоит большой труд и организаторов, и аниматоров, и поваров, и официантов, и тех, кто занимается уборкой.

На самом деле, отель показывает достойный для России уровень. Вот мы оба раза были и оба раза впечатлений ничего не испортило, хотя каждый год отдыхаем на нашем русском море. Были во многих местах и везде есть свои недочёты, причём довольно серьёзные, на которые нельзя закрыть глаза. Здесь же такого мы не заметили, мелкие нюансы возможно были, но это особенности отдыха в самый разгар сезона. Сам по себе отель предлагает хороший уровень, много всего есть, всё предусмотрено, отдыхающие ни в чём не нуждаются, всем всего хватает. Места много и на пляже, и в ресторане, везде короче.

TRANSLATE
Added 14.04.23 19:53 (1 527 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up