АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 08.05.17
Countries, cities: 2 / 4
Reviews: 8
Comments: 0
Readership: 14311
Photos: 38
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Bronze status

2 742
reader outreach
2 readers
find it useful
1
Thanks
Vacation as a With friends in
May 2023
06.05.23 - 09.05.23
- Do not recommend the hotel

2.3

3 accommodation

2 service

2 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Менеджмент в отеле, видимо, отсутствует от слова "Совсем"

Ранее уже отдыхала в этом отеле в 2017 году и была не в восторге.

Подруга захотела вернуться и я подумала, ну почему бы и не съездить, заодно и посмотреть, что там изменилось.

И изменилось... причем в худшую сторону, увы.

Приехали мы в отель специально попозже, чтобы не ждать заселения, но не смотря на это персонал на ресепшн совсем не торопился нас заселять. Зато предлагал за доп плату заселить тут же и с лучшим видом.

Мы отказались, так как намеренно хотели номер с видом на окрестности, там спокойнее. Но как оказалось позже, спокойнее ВЕЗДЕ)

Потому что время от времени возникает мысль, что отель просто вымер) Движа ноль)

Пока мы ждали заселения мы пошли пообедать и вот тут нас ждал настоящий шок...

Заполненность отеля гораздо менее 50%, ресторан работал не в полную силу и прямо у входа мы столкнулись с огромной очередью метров в 40. Нам стало интересно, за чем же таким выстроилась эта очередь)

И каким было наше удивление, когда мы поняли, что в принципе, эта очередь к основным столам за макаронами, курицей и картошкой фри! ШОК!

Питание обычное, ничего особенного, один раз была красная рыбка, правда размороженная. Голодным конечно не останетесь, но прям удовольствия от питания мы не испытали) Есть диетический стол из буквально трех блюд.

Самым неприятным в ресторане было идти за напитками, так как возле стойки, где выдавались напитки постоянно стоял ужаснейший запах грязных тряпок(

Теперь о номере: номер достаточно просторный, неплохой, но кондиционер у нас не работал, пепельницу нам не приносили, хотя персонал видел, что в номере живут курящие люди, так как мы сделали сами пепельницу пластикового из стаканчика с водой, но видимо, персонал, который проводил у нас уборку посчитал, что нам и этого достаточно))

Тапочек в номере нет, одноразовых гигиенических принадлежностей нет, в минибаре стояла одна содовая и все. Не было даже простой воды, она и не появилась позже.

Вечера были холодными, поэтому, когда собирались спать очень обрадовались, что в шкафу лежали одеяла)

А когда мы их развернули очень не обрадовались, потому что они все были во всевозможных пятнах, будто их даже не пытались стирать)

Пляж. Оооо, пляж это отдельный вид "искусства")

Лежаки просто все в грязи, смотря на них утверждаю - их не поливают даже из шланга! когда мы сидели на пляже пришел уборщик и почистил лежаки) Метелкой, которой подметал асфальт) Прикольно, подумали мы, ушли и больше там не появлялись. Про навес, который выдрало, видимо, во время шторма и который валялся прямо посередине пляжа я молчу...

Вечеринок нет, Анимации срочна нужна скорая помощь и реанимация, видели их два раза, не поняли, в чем же заключается их работа)

Контингент отеля это вообще отдельная тема) вечерами что только не было, и люди засыпали свернувшись калачиком прямо в лобби, и мужчины бегали по лобби топлес и в одних носках без обуви, и дети, которые после 24.00 бегают на терассе опять же в одних носках без обуви) я конечно не знаю, может быть это какой-то флешмоб)

Понятно, что в условиях кризиса отели стали на многом экономить, но тут даже не все лампочки включают на ресепшн... выключают свет в баре в 24.00, хотя сам бар работает до 02.00... Это как?

Единственное, от чего лично я кайфовала - это бассейн) релакс, бассейн большой, красивый, лежаки нормальные) Гезлеме рядом с бассейном женщина делает вкусные)

В общем, уезжали так, что пятки сверкали) Спасибо за все отелю, очень надеюсь, что отель обзаведется нормальным менеджментом, так как большинство проблем можно решить без лишних затрат.

Это мое субъективное мнение. Оговорюсь, что с нами в одно время отдыхала семья из Сибири, которые заплатили 200К за отдых и они были искренне в восторге от отеля.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

Alina voted hotel services

1.5 Services and maintenance quality

2.2 Suitable for a holiday

2.3 Beach

2.7 Children services

3.5 Location convenience

2.3 Rooms

4.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
бассейн гезлеме
Disadvantages
питание пляж персонал уборка много сломанной и пошарпанной мебели анимация
Added 24.05.23 13:53 (3 703 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up