АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 02.09.20
Countries, cities: 4 / 7
Reviews: 12
Comments: 8
Readership: 12410
Photos: 33
Vacation as a couple in
May 2023
14.05.23 - 23.05.23
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

За нашу цену просто супер

В поездку поехали спонтанно. Случайно поймали тур за 30 тыс.руб из Нижнего Новгорода на двоих на 9 ночей. В эту сумму вошёл ещё перелет 20 тыс.руб и в итоге проживание получилось практически даром.

У нас был поздний перелет в Сочи, поэтому на ночь сняли отель в Имеретинке, погуляли по Олимпийскому парку и приехали в отель в Абхазии уже только на следующий день.

Во время отдыха в отеле снимали видео, можете посмотреть на нашем ютуб канале DeMaTravel.

Заселение прошло быстро, нас отправили сразу на обед, чтобы мы успели до 15-00, а потом уже выдали магнитный ключ от номера. Заселили на 4 этаж, номер покупали Стандартный с видом на море. Но в основном вид был на крышу столовой и небольшой кусочек моря. На этажах выше вид конечно просто шикарный. Но зато с 4-го этажа было удобно спускаться и подниматься по лестнице и не было необходимости стоять в очереди на лифт. А они в пик были даже очень немаленькие. В сезон думаю ситуация будет ещё сложнее, так как на 18 этажей лифта всего 2.

Сам номер нас устроил полностью, да и за такую цену минусы искать даже не хотелось. Отель свежий, с современным ремонтом и номер соответствующий. Мебель простая, но новая. Кровать большая и удобная, кондиционер и телевизор работали отлично. На ночь включали обогреватель, который предусмотрительно стоял в номере. Ванная комната крохотная, на каждого было выдано мыло, шампунь, гель для душа. Пополнялась только туалетная бумага. Каждый день заходила горничная и выбрасывала мусор, раз в три дня меняли постельное белье и полотенца.

Питание простое, домашнее, но все вкусно. На завтрак: яйца, хлопья с молоком, запеканка, сосиски, гарнир, вареники, бывало и что-то мясное.

На обед: три вида супа, три вида гарнира, котлеты и какое-нибудь мясо, бывала печень, также салаты с майонезом и из свежих овощей, фрукты, выпечка. На ужин то же самое. На обед и ужин из напитков был только компот, что крайне напрягало. На завтрак чай и кофе. Фрукты, особенно клубнику разбирали в считанные секунды.

Пляж от отеля находится в метрах 200, минуты 3 пешком по прямой. Мы были не в сезон и шезлонги на пляже, как и бар отсутствовали, в сезон будут. Море чистое и прозрачное, пляж широкий, галечный, заход пологий.

Также важным плюсом для нас стало наличие подогреваемого открытого бассейна в отеле и интернета, который ловил в номерах.

Вокруг отеля особо сходить некуда, небольшой парк и магазинчики. Поэтому ездили на соседние курорты и на источники в Приморское.

Видеообзоры можно посмотреть на нашем ютуб канале DeMaTravel.

Всем добра!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
пляж подогреваемый бассейн свежий ремонт
Disadvantages
очереди на лифт отсутствие кулера и кипятка на обед/ужин отсутствие инфраструктуры вокруг отеля
Added 25.05.23 21:49 (2 528 characters in the review)
Add comment
Complain

20:20 02.06.23

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ,Пляжные полотенца выдают?

18:47 05.06.23

Здравствуйте, нет, не выдавали, мы с собой захватили

10:42 06.06.23

Спасибо

14:27 10.07.23

Добрый день!
-Подскажите пожалуйста: а шезлонги + зонтики платно на пляже?? И какая стоимость?
А то У Туроператоров " Алеан" и "Библио Глобус " прописана информация что пользование шезлонгами + зонтами бесплатно.

- И хочется уточнить: по поводу питьевой воды ...Неужели на этажах нет в кулерах ( питьевой воды )???
Буду благодарна за ответ + 1000000 в КАРМУ

14:33 10.07.23

Подскажите пожалуйста : Марина , а экскурсионное бюро есть в отеле? ! Чтобы приобрести экскурсии например на О.РИЦА

15:27 10.07.23

Здравствуйте, когда мы отдыхали, шезлонги ещё не были установлены, но как поняли они бесплатные, зонты тоже. Платный только бар. По поводу воды, были очень удивлены этим фактом, такой большой отель и негде взять питьевую воду. Кулеров нет, бутылочную воду тоже не предоставляют. Как писали нам в комментах под видео, что можно попросить налить в столовой в свою бутылку. Но мы покупали просто 5 л в магазине рядом.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up