АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 07.01.12
Countries, cities: 5 / 6
Reviews: 8
Comments: 48
Readership: 13521
Photos: 94
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a With family in
June 2023
03.06.23 - 10.06.23
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Россияне-будьте людьми, не позорьте нашу нацию

Начну по порядку.

Расположение: от остановки маршруток и общественного транспорта метров 800, максимум киломент. Можно прогуляться пешком. От моря метров 100-150. Территория ухоженная, но небольшая. С одной стороны пляж от отеля, рядом огороженный пляж с тренажёрами, качелями, короче где можно не только позагорать но и покупаться. Знаю что под навесом платные лежаки, про остальное не в курсе, есть кафешки и можно вечером прогуляться. Так же в центре есть парк, тоже можно прогуляться, идти недалеко.

Магазинчики под боком, цены вообще гуманные.

Номера: у меня был 713 номер, с балконом и видом на море, стандарт. Свежий ремонт, большая кровать, одеяла в шкафу, мыло, гель, шампунь. Фен работает. Кондиционер. Обогреватель. Сушилка для белья. Холодильник. На этаже гладильная доска и утюг. На ресепшен брали чайник.По уборки и номеру нареканий нет.

Кухня-столовя:

Здесь я поставлю 100 баллов из 10. Мне есть с чем сравнить. По завтракам рацион переплюнул даже Эмираты. Про Турцию вообще промолчу. Выбор шикарный, всё оооочень вкусное и свежее. Мясо, тефтели, котлетки вообще сказка.

В обед и ужин выбора тоже очень много, есть всё что я люблю: окрошка, оливье, цезарь, салат с крабовыми палочками, пироги итд. Оболденнаявыпечка. Очень вкусный медовик и печенье. Голодными точно не останетесь. И рыба и печень и сердечки куриные, я это всё очень люблю. Овощи и фрукты. Про фрукты и выпечку это отдельная история. Наши голодные туристы, из за которым мне стыдно, что я русская. Ведут себя как свиньи. Хапают всё руками, накладывают себе горы всего, распихивают людей, лезут без очереди. Воруют еду, это вообще жесть.

Люди сами создают бардак в столовой, потом пишут негативные отзывы. Вот такие свиноты их как раз и пишут.... В обед и ужин только компоты, но меня это не обламывало. Это не всё включено, и за такие деньги, кухня просто великолепная. Да и в целом в плане еды, чувствуется Абхазское гостеприимство.

Анимации:

Ну это слабое звено в отеле. Каждое утро на ресепшене в 9 утра вылаживают информацию, что будет, выбор не велик. Аниматор никого не зазывает и поэтому можно отдохнуть несколько дней и даже не знать, какие мероприятия есть..

Лифты:

Вечная проблема. Их всего 3. Два центральных, третий ходит только с 3 го этажа и по 18. Я так понимаю он для персонала, но ездят на нём все. Лифты часто ломаются, приходится подниматься пешком. А сейчас уточню. Лифты ломают, не умеют читать что перегруз, лезут всех распихивают и жирными сраками сними дверь с крепления. Люди дикие. Охото вообще отзыв написать одним матом. Сами ломь, потом сами и жалуются. И больше всего поражает, что на 2 и 3 этаж ездят на лифте🤦. У меня в доме 5 этажей и нет лифта. Ходят все пешком, никто не помер.

Бассейн:

Это мини рай для детей. Работает с 10:00 до 22:00. Вода тёплая. Подсветка и подогрев.

Пляж:

Советую брать специальную обувь. Нам лежаков хватало.

На пляже есть платный бар не от отеля. Работает до 00:00, там отменный шашлык и местная кухня. Можно вечером посидеть и потанцевать. Жаль, что мы об этом узнали за 2 дня до вылета.

Р.S. Если вы хотите хорошо отдохнуть, не ведите себя как свиньи, не ломайте лифты, не нажрайтесь в хлам, уважайте законы и обычаи другой страны и будет вам счастья.

Набирайте столько еды, сколько сможете съесть. Не нужно по синей дыне наезжать на персонал, они вам не рабы. Мне очень всё понравилось, несмотря на то, что отдых подпорчивади именно сами отдыхающие. Уважаемые пенсионеры, вы лучше езжайте в пансионат, тут не нужно устраивать голодные игры. Вход в столовую напоминает. ,,Игру в кальмара"😂. Толпа голодных сметает и крушит всё на своём пути. Позорище!!!!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

Iriska rated hotel services

4.2 Children services

4.8 Hotel infrastructure

4.0 Location convenience

4.9 Rooms

4.4 Services and maintenance quality

4.7 Suitable for a holiday

View all
Advantages
Питание огромный плюс.
Disadvantages
Дикие отдыхающие слабая анимация мало лифтов
Added 12.06.23 09:59 (3 645 characters in the review)
Add comment
Complain

10:49 12.06.23

Если будет возможность, обязательно приеду в этот отель.

14:21 10.07.23

Добрый день!
-Подскажите пожалуйста: а шезлонги + зонтики платно на пляже?? И какая стоимость?
А то У Туроператоров " Алеан" и "Библио Глобус " прописана информация что пользование шезлонгами + зонтами бесплатно.

- И хочется уточнить: по поводу питьевой воды ...Неужели на этажах нет в кулерах ( питьевой воды )???
Буду благодарна за ответ + 1000000 в КАРМУ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up