АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 02.10.18
Countries, cities: 3 / 10
Reviews: 15
Comments: 26
Readership: 16551
Photos: 6
411
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
June 2023
09.06.23 - 12.06.23
- Do not recommend the hotel

2.7

4 accommodation

2 service

2 food

 
Correct review - affects rating

Мы НЕ довольны

Мы отдыхали семьёй из трёх человек (я, муж и дочь 7 лет) в отеле “Атлас Парк Отель” на долгих праздниках летом. С 9 по 12 июня 2023.

Скажу сразу: это не первый наш опыт отдыха в загородном отеле. Но пока самый НЕудачный. Возвращаться не планируем точно. Отзыв мой будет скорее негативным.

Коротко всё самое главное расскажу дальше:

Вместо аниматоров в отеле работают отдыхаторы.

Да, есть Олег, который один тащит за всех, бесспорно. Но один парень не может вывезти на себе всю команду. А остальные - студенты колледжей направления туризм (мы расспросили). Не знаю, платят им или нет (на вряд ли), но они явно относятся к этому месту наплевательски и точно не хотят вкладываться душой и телом в отдых туристов. Просто им нужна печать о практике. Вот они и пытаются отдохнуть сами.

В программе есть катание на лодках? Ок, придут, пусть их какой-нибудь сильный мужчина-турист покатает. В программе значится мафия? Ок, зазовут подростков (неважно, что написано “18+”), сразу предложат кому-нибудь из них её провести и сядут поиграют сами. А через 20 минут (вместо положенных по расписанию на сайте 45) свалят со спокойной душой.

С анимационной программой, кстати, постоянно какие-то накладки. Один раз назначили турнир по боулингу. Мы записались и пришли - ничего не начинается. Подождали 15 минут - ушли. Через некоторое время вдруг программу повесили новую, где боулинга нет, а в углу пришпандорили объявление, что он перенесён на неделю. И об этом сообщили уже после того, как его не провели…

Бассейн небольшой и холодный. По непонятным причинам пускают туда только 1 раз в день. Дважды прийти нельзя. Причины этому неясны.

Есть аквааэробика, но её всё те же отдыхаторы проводят на отвали и всё время переговариваются, какое упражнение там идёт дальше, так как не помнят программу.

Температура в бассейне регулярно 27-28 градусов, как в спортивных бассейнах, но точно не как в отельных, предназначенных для отдыха. На все претензии о том, как там нам холодно, мы слышали только: “Вы что, 27 - вариант нормы!”.

Какая нам разница на эти все нормы, когда там брррр!

Никакого удовольствия в таком холоде.

3 дня так поплавала - теперь кашляю вся….

С едой совсем всё плохо. Обеды нас в целом устраивали, но завтраки и ужины неудачные. Таких невкусных салатов я не встречала нигде. “Цезарь” и “Мимоза” откровенно испорчены. Сладкое невкусное - как его так можно приготовить вообще? Всё, что повкуснее, заканчивалось через полчаса после начала приёма пищи. И больше не появлялось. Кофемашине постоянно была сломана. Уходили мы вечно ненаевшиеся и при этом с тяжестью в желудке.

Мало того, насчёт еды!

Однажды в 23 наша дочь начала ныть, как хочет есть. Не хватило ей энергии после невкусного ужина. Мы нашли памятку о круглосуточном румсервисе - и позвонили заказать пиццу. Трубку никто не взял. Позвонили на ресепшн и узнали, что, несмотря на текст памятки, румсервис этот работает только до 22. После этого можно в отельном комплексе есть только мороженое. Шарик за 430 рублей!!! И больше нигде недоступно никакой еды….

С лошадьми - обман. Висит объявление, что есть конные прогулки. Звонишь - а их нет. Можно только брать полноценный урок катания на лошадях. Который стоит при этом почти в 4 раза дороже несуществующего, но заявленного программе, прогулочного катания.

В номерах при заезде стоит 2 бутылки воды, которые потом больше не обновляют. Чайника НЕТ.

Спросили: говорят, попить чай - услуга только для номеров “люкс”. Остальным чай можно на обедах (он там ппц невкусный) и в кафе за деньги. А воду можно пить из кулера в лобби, у которого вечно нет стаканчиков.

Спать в номере тем, кто, как я, любит матрасы помягче, невозможно. Я лично не высыпалась вообще все 3 ночи. Матрас очень жёсткий. Будто лежишь на камне, ей-Богу.

Хотя подушки довольно мягкие и удобные, надо признать… И номера сами по планировке ничего такие…

Порадовал нас только тир. Целыми днями стреляли из чего-нибудь и катались на велосипедах и самокатах, которые в нём можно было арендовать. Так как остальное всё ужасно оказалось организовано.

Такие вот дела…

И это за 15 тысяч в сутки…

TRANSLATE

Alexandra rated hotel services

3.0 Services and maintenance quality

2.0 Suitable for a holiday

3.3 Children services

2.0 Location convenience

3.5 Rooms

3.4 Hotel infrastructure

View all
Advantages
планировка номеров тир самокаты
Disadvantages
холодно невкусно жадное руководство негде поесть после ужина с анимацией беда
Added 13.06.23 19:36 (4 238 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up