АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.06.23
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1506
Photos: 1

Bronze status

1 506
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
June 2023
06.06.23 - 17.06.23
- Do not recommend the hotel

3.3

4 accommodation

3 service

3 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Уровень сервиса не соответствует запрашиваемой стоимости

Отдыхали семьёй с 06.06-17.06. Вот честный отзыв и рекомендации. Смотрите кому что важно и делайте выводы сами. Заказали через турфирму с трансфером, номер люкс на троих ( 2 взр + 1 ребёнок). Сразу скажу, что если у кого-то из отдыхающих день рождения в период проживания или близко к датам проживания отель даёт скидку 10процентов, но только в случае, если бронировать номер напрямую. У мужа как раз был д/р, но стоимость нам не возместили и при продаже тура тоже об этом не обмолвились. Было неприятно. Обращайте внимание на этот момент! Бронируйте сами! Трансфер из отеля был отвратительным, у них только два трансфера на дню: рано утром и вечером, нас привезли в аэропорт почти за 6 часов(!). Никаких боксов с завтраком не выдавали, а день оплачен (!). Везли на старинном автобусе, пока доехали от запаха солярки разболелась голова. Проще будет на такси, ещё бы и искупались и позавтракали. Поэтому совет - не привязывайтесь к трансферу.

Теперь о питании в отеле. Нам это было важно, искали специально по системе всё включено. Что имели по факту: холодные макароны, картошка, непроваренная курица, отсутствие фруктов, если не считать порезанные зелёные бананы, которые чередуются с незрелыми нектаринами. Три дня подряд не было свежих овощей на обед и ужин(!) , при этом соленья в изобилии. Рыбу за 11 дней давали раза три, может четыре, но вообще не вкусная. Горячими были только супы. Еда однообразная. И был ещё прикол, по приезду пили яблочный сок - концентрированный, а через дня четыре, когда заехало больше людей - его стали разбавлять!!!! Кофемашина работает только утром, в обед и вечером её отключают. Также крайне редко нам удавалось пройти в ресторан как только спустились к нему - всегда очередь!!!!! И не пускали пока не освободятся столы. По столам бегают муравьи, на замечания менеджеру - говорят, ой видим, такого точно не было, исправим. Причём за один стол отдыхающие даже перестали садится. Муравьи заползают на руки и на ноги пока ешь.

Не открыто пляжное кафе Хемингуэй, ремонт полным ходом, лежишь на пляже, а за спиной дрель работает и на набережной стройматериалы.

Нет тренажерного зала, нам это было важно, муж занимается в качалке, специально смотрел отель с тренажерами - хорошо резинки взял для тренировок, но осадок прям остался - зачем заявлять о том, чего в принципе нет?!

Второй корпус ремонтируется, периодически не работает лифт, шум от строительных работ. Окна люкса 2 корпуса ( спальни) выходят на кондиционеры кухни, мы окна так и не открывали.

Комфортным наш отдых назвать нельзя, на пятый день муж перестал ходить в ресторан, его раздражали однообразие, холодная еда и очереди, питался шашлыком и в соседних кафе. Кстати прям рядом с отелем ( 10 метров) стоят симпатичные домики с двориками и уютными балконами, стоимость номера в которых за сутки 2000₽! Сказать что мы пожалели, что заехали в Алекс, это ничего не сказать.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 17.06.23 21:04 (2 877 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up