АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 29.09.17
Countries, cities: 3 / 3
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 11909
Photos: 0
391
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
November 2022
13.11.22 - 20.11.22
- Abstained

3.3

4 accommodation

3 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Простенький отель

Отдыхали с мужем без детей. Приехали поздно вечером 13.11.

Номер. Ремонт проведён не во всех номерах. Заселились со 2 попытки: первый номер был ужасен (старые мебель, разруха, запах затхлости), второй был в хорошем состоянии, особенно в сравнении с первым. При оформлении тура оплатили номер Delux только потому, что не хотели номер на первом этаже. На фото видно, что этаж низкий, ограждений нет нас это насторожило. Номер двухкомнатный с отдельной кухней (есть чайник и микроволновка) и балконом. Всё работало.

Питание в отеле вегетарианское, поэтому не рассматривали вариант "всё включено". Оценив уровень цен на питание в кафе, решили взять только завтраки. На завтрак можно выбрать что поесть в отеле, но особого удовольствия не испытали. Вкусные соки и вишнёвый джем.

Пляж. Расположен через дорогу, 5 минут пешком из нашего корпуса. По пути расположены лавки торговцев (в основном текстиль) и эта часть пути не самая чистая. А вот сам пляж это что-то! Песочек белый и мелкий, шелковистый. Работники шейков чистят пляж, ухаживают за ним. Если кушаешь у них, лежак и зонтик предоставляют бесплатно. Туалет и душ есть у каждого шейка.

Теперь осталось решить где мы будем обедать и ужинать. В первый день (14.11) пошли в шейк справа. По – русски не говорят, меню на английском, кухня посредственная. На сколько были огорчены сложно передать словами. Ужинать пошли уже в кафе, расположенное вдоль улицы (хорошо готовят, ценник в два раза выше шейка). К концу дня я прокляла всё, очень расстроилась, что сэкономили 30000 и отказались от ОАЭ…

На следующий день после завтрака пошли уже в шейк слева. Все последующие дни обедали и ужинали только там! Вкусно, ценник приятный и ребята, там работающие очень вежливые и доброжелательные. На обед брали блюда из меню, а ужинали чем-нибудь этаким. Пробовали акулу, креветки, рыбу. Очень вкусно!!! Очень! В этом шейке (у Доминика кажется его название) отлично готовят всё, кроме говядины. Ценник демократичный, порции огромные настолько, что обычно брали 1 блюдо на двоих.

Экскурсии: 1 брали у туроператора (водопад, плантация, храм) и 1 у Ронни (ловля раков). Храм вообще был неинтересен, но у операторов сформирован пакет и исключить из него что-то нельзя. По итогу интересно было только на плантации специй. В итоге весь день потратили зря, именно такое ощущение сложилось у нас. А вот ловля крабов была действительно интересной (при том, что рыбаков среди нас нет).

Итог поездки: вернуться сюда точно стоит! Пляж класс, отель (новые номера) - терпимо, экскурсии туроператоров – мимо.

TRANSLATE

Анастасия voted hotel services

Services and maintenance quality

Suitable for a holiday

4.5 Beach

Children services

Location convenience

Rooms

Hotel infrastructure

View all
Advantages
Рядом с пляжем
Disadvantages
нужен ремонт совершенно отсутствуют развлечения для детей
Added 21.06.23 21:21 (2 569 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up