АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 23.06.23
Countries, cities: 1 / 2
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 1288
Photos: 22
Vacation as a couple in
June 2023
14.06.23 - 21.06.23
- Recommend this hotel

4.7

5- accommodation

5 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Релакс отель с шикарными видами и бомбическим пляжем

Отличный семейный отель, с прекрасной территорией и офигенным пляжем.

Отдыхали в отеле с 14.06.2023 по 21.06.2023.

Приехали мы в 7 утра, сразу надели браслеты и отправили завтракать. Заселили нас около 10ти часов, что намного раньше чек ин в отеле.

Номер у нас был на 6-ом этаже, небольшого размера с приятным ремонтом и балконом с которого открывался прекрасный вид на горы, соседний отель и море! В номере есть мини бар, который всегда пополнялся при необходимости, в душе из принадлежностей были ватные палочки, ватные диски, шапочки для душа и мыло в дозаторах. Шампуней и геля для душа не было. Застелены были летние одеяла, которые выглядят как вафельные полотенца, пуховых в номере не оказалось. По запросу их принесли (хоть и не с первого раза). Имеются тапочки, сейф, сушилка для белья. Халатов - нет. Уборка в номере была каждый день, всё было чисто и свежо. Не нашли ни одной пылинки. Оставляли уборщикам чаевые, которые они не забрали. Нас это немного удивило. Основное здание отеля состоит из 12ти этажей с номерами и ещё 3 этажа с рестораном, ресепшн и магазинами. И на это здание расчитано 4 лифта, которых очень не хватало. Иногда это становилось проблемой и приходилось спускаться или подниматься пешком.

Теперь питание. Кормят в отеле разнообразно, вкусно и много. Всегда есть много вариантов мяса, рыбы, курицы. Очень много салатов, овощей, есть детский уголок с едой. Очень понравились десерты, большой выбор разнообразных тортиков, а украшение просто восторг. В ресторане есть обслуживание, лучше приходить к началу, т к ещё людей не много и официанты могут принести напитки по запросу, а в час пик все были заняты и у них была запара. В баре было хорошее пиво, вино белое, розовое очень вкусное, красное не очень. Стоят автоматы с напитками и кофе. Можно сделать капучино, какао и другие напитки. Так же был турецкий крепкий чай. Есть терраса на которой можно поужинать с видом на море и закат, очень красиво. Места в ресторане очень много и всегда его хватало....очереди скапливались за мясом, но быстро пропадали. Питание хорошее, но без изысков. Однажды подавали на ужин клубнику, но она быстро разошлась, так что мы не успели попробовать.

Территория у отеля очень красивая, садовники работают на все 100 процентов. Сады очень красивые с большим разнообразием цветов, кустарников и необычно и аккуратно постриженными деревьями. По этим садам свободно расхаживает красивый павлин. Есть на территории 3 бассейна, аквапарк с хорошими горками, детский аквапарк. У каждого бассейна есть бар с напитками и очень вкусным мороженым. У пляжа фудкорт с едой и баром. В 3х километрах от отеля есть большой аквапарк Адалэнд, и соседний отель тоже имеет аквапарк, куда можно заказать экскурсию или самому прийти и купить билет на весь день.

Пляж у этого отеля просто восторг!. Песок на пляже мелкий, приятный и он блестит, будто кто-то рассыпал блёстки по всему пляжу. Это очень необычно и красиво смотрится. Море немного мелковато, но можно пройти дальше и поплавать на глубине. Всегда были волны, так что мы навеселились вдоволь. Немного огорчило наличие водорослей, особенно, в некоторых местах их было очень много, но потом мы нашли места, где можно заходить комфортно. Из-за водорослей в пасмурный день, был немного неприятный запах, но это было редко. Море не прозрачное и из-за мелкого, немного темноватого песка, имеет коричневый оттенок, но т. к. песок блестит, то и море тоже. Ощущение, будто смешали глиттер с водой, это нас очень впечатлило! Море было по утрам прохладным и освещающим в середине июня, к вечеру нагревалось. Купаться было комфортно при такой температуре.

Анимация. Днём анимация стандартная. Аквааэробика, дартс, водное поло, волейбол на пляже. На активном бассейне всегда играет приятная фоновая музыка, которая создаёт приятную атмосферу. Вечерняя анимация тоже стандартная. Сначала мини диско для детей, затем, вечернее шоу. Были акробатические выступления, мисс отеля, пара отеля, турецкая ночь и файер шоу, а после, дискотека на пляже. Представления длились час и после них нечем было заняться и мы просто сидела на лобби в интернете и пили коктейли. Пару раз было караоке в сансет баре. Поначалу мы очень расстроились, что даже никакой дискотеки нет, но потом программа немного реабилитировала ситуацию дискотекой на пляже. Этот отель ориентирован на тихий и спокойный семейных отдых. В основном, были семьи с детьми и пожилые пары. Молодым в отеле скучновато.

Еще на территории есть спа с бесплатной сауной и хамам, 4 аля карт ресторана. Можно покушать бесплатно один раз в одном из них. Тренажёрный зал слабоват...есть просто для галочки. В отеле работают отличные фотографы. Можно сфотографироваться в течении дня на бассейне с горками, с попугаями Арра, в саду, а так же устраивают вечерние фото на пляже при закате. Получаются ооочень красивые и романтичные фото. 1 фото стоит 8 евро. есть магазинчик со всем необходимым, сувенирами, морскими принадлежностями и др.

Очень понравилось отношение персонала к гостям отеля. Все очень отзывчивые, улыбаются, всегда здороваются, готовы помочь. Это большой плюс отелю. Персонал не говорит по-русски вообще, но для нас это не стало проблемой. Вай фай на территории есть, но работает с перерывами и перебоями. В номере почти не работает, на ресепшн хорошо ловило. Из минусов: не удобные лифты и скучно вечером.

В целом, отель нам очень понравился и оставил только положительные впечатления. Он подойдёт для спокойного пляжного отдыха с прекрасными видами, запоминающимися закатами, но если хотите тусовок, то вам не сюда

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

View more
TRANSLATE

Александра rated hotel services

4.3 Services and maintenance quality

4.3 Suitable for a holiday

4.6 Beach

5.0 Children services

4.4 Location convenience

4.5 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Отличная территория хороший пляж прекрасные виды отзывчивость персонала и обслуживание.
Disadvantages
Скучно вечером
Added 23.06.23 16:11 (5 574 characters in the review)
Add comment
Complain

10:27 22.08.23

Добрый день. Скажите, пожалуйста, полотенца на пляже платно или бесплатно? Снимают ли браслеты после 12.00? Спасибо заранее.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up