АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 23.06.23
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 3
Readership: 1840
Photos: 0
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a With family in
June 2023
13.06.23 - 21.06.23
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Gratitude - does not affect the rating

Один из лучших отелей, в которых я отдыхала.

Начну по порядку. Скажу сразу, что поставила на все критерии твердые пятерки, потому что иначе не могла. Отель соответствует твердой пятерке. Уезжать оттуда не хотелось совсем.

Итак, мы приехали в отель в 7 утра, на нас сразу же надели браслеты, а вещи аккуратно сложили в угол, тк заселение было ближе к 12.

Нам показали немного территорию, рассказали, где можно поесть.

Ресторан, мы питались - чудесный! Разнообразие еды, много разного мяса, рыба, овощи, фрукты, супы. С нами были дети - 9 и 12 лет, они все ели с удовольствием. Кто пишет, что еды нет совсем, тот, видимо, ослеп))) Она есть и очень разнообразная, каждый день можно питаться самыми разными блюдами. Десертов полно, без них точно не останетесь.

Помимо ресторанов, работает классный бар, где можно перекусить картошкой фри, пастой, хотдогами. Все цивильно, выдача как в фастфудах по номеркам. Прикольная система. Также во всех барах можно выпить, какао, соки, воды, турецкий кофе, чай и тд.

Персоналу отдельное спасибо - они всегда на чеку, но никогда не маячат прям перед глазами, всегда уберут за вами, если нужно, хотя мне не составляло труда дойти до мусорки. Всегда приносили воду на ужине / обеде, наливали что нужно. "дернуть" персонал можно в любой момент - помогут без проблем.

Анимация на уровне, тут придраться не к чему, с 10 утра как для детей, так и для взрослых постоянные активности - дартс, футбол, гимнастика в бассейне, настольный теннис, постоянная коммуникация, крутая музыка. Ведущий мероприятий разговаривает, кажется, на всех языках мира))) что очень круто. Вообще вся команда анимации - жирный плюс, очень крутые ребята, веселые, яркие, заводные.

Убирают отлично, можно попросить дополнительно что угодно - мы просили запасное полотенце + одеяло, на это идут навстречу без проблем.

Утюга в номере не было, может есть на рецепции, но нам он не нужен был, тут сказать не могу.

Очень вежливые, обходительные девушки официантки, которые работают на ногах целый день!! Отдельный респект им за такую внимательность к гостям.

На лежаках есть матрасы, зонтики от солнца можно как снять, так и поставить (персонал поможет), море чистое, теплое, советую заходить в него чуть правее, там меньше камней. Пляж убирают постоянно от мусора.

Хочу отметить на всякий случай, что отзыв искренний. Я действительно советую данный отель. Чтоб добраться до самого Кушадаси нужно сесть на долмушу (местная маршрутка) номер 1. Ехать минут 10-12.

TRANSLATE
Added 23.06.23 22:51 (2 448 characters in the review)
Add comment
Complain

14:27 28.06.23

Спасибо за отзыв! давно не было свежих отзывов, ваш прям порадовал, так как собираемся в данный отель. Подскажите, пожалуйста, есть ли где за пределами отеля прогуляться? базарчики? магазинчики?

09:59 29.06.23

Здравствуйте! За пределами есть базарчик, туда вроде пешком минут 10) Мы туда все хотели дойти, но лень было) Рядом с отелем, слева, сразу парк, там есть минимаркет, и там можно делать барбекю) там всегда много местных, но их вообще не слышно с отеля. Там можно прогуляться. Чтобы доехать (дойти) до базарчика, вам нужно выходя из отеля пойти направо. Хорошего отдыха!

15:58 28.06.23

Добрый день, а подскажите есть ли в отеле минидиско?
Сколько по времени добираться от аэропарта? За сколько часов забирают из отеля?

10:01 29.06.23

Да, мини диско есть. Начинается в 21:00.
До аэропорта мы добирались минут 50, нас из Измира привезли в наш отель первыми, а когда улетали, нас забрали последними. Забрали нас из отеля за 3 часа до вылета. Вылетали мы в 19:40, а забрали нас в 15:50.

10:12 29.06.23

а дорога не сильный серпантин с аэропорта до отеля?

22:54 29.06.23

Вы знаете, мы что туда, что обратно, ехали вроде как по платной дороге. Я дискомфорта не почувствовала никакого.

12:16 17.04.24

Подскажите, а море в июне не холодное было? Переживаем, чтоб прогрелось)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up