АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 26.05.11
Countries, cities: 5 / 11
Reviews: 7
Comments: 12
Readership: 3707
Photos: 0
243
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
June 2023
20.06.23 - 22.06.23
- Abstained

4

4 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

На любителя

Цель поездки была- просто отдохнуть на природе с мамой и ребенком пару дней, в принципе эта цель достигнута))

Ехав сюда я не ожидала чего-то "вау", прочитав отзывы, поэтому ехала с настроением, что разочаруюсь, но к моему удивлению мы не разочаровались уж прям совсем.

Скажу сразу больше чем 2 дня там думаю делать нечего, если Вы не пенсионер.

Огромный плюс это шикарная лесная территория для прогулок и водохранилище (выбор мой пал на это место именно из-за водохранилища)

Конечно сервис нужно улучшать и улучшать, номер мы взяли с балконом делюкс, номер попался нормальный во 2 корпусе на 2 этаже, в принципе да- все уставшее в номере, но жить 2 дня можно абсолютно спокойно, пожелание- продумайте сетки на окна от комаров, потому что лесная территория и я думаю в сезон комаров достаточно, и хочется находится в проветренном номере, т к запах сырости присутствует не понятно от чего, возможно лес и солнцем не прогревается толком земля. Впечатлило, что в номере были одноразовые тапочки, халаты (непонятно только стираются ли они после каждых постояльцев..), шампуни, гель для душа одноразовые и шапочки и мыло в индивид. упаковках- это хорошо! На этаже есть гладильная доска и утюг.

В плане питания- мы не особо привередливые, также были в других местах в России и заграницей, есть чем с сравнить и хочу сказать, что кухня вкусная и вприципе разнообразная (опять же повторюсь для 2 дней отдыха), голодными думаю точно никто не останется, персонал быстро убирает грязную посуду.

Анимации я особо не заметила, было что-то для детей, но моему ребенку 10 лет это не интересно, вечером тишина гробовая, ничего нигде нет, так что молодежи там будет скучно... ресторан есть, но там народа вообще ни разу не заметила, поэтому мы даже не пошли рисковать туда)) Для взрослых, молодежи анимации и развлечений никаких не ждите, с учетом что это июнь и много отдыхающий, вечной и осенью наверно вообще грусть-тоска.

Я бы это место рекомендовала пенсионерам (их кстати там достаточно), чтобы просто отдохнуть от городской суеты и подышать свежим еловым воздухом и для семей с малышами, им тоже думаю спать на таком воздухе одно удовольствие.

Пляж кстати относительно неплохой, пирс не мешало бы подремонтировать, дыры прям насквозь есть, идешь и думаешь а вдруг сейчас провалишься)) Вода по мне так грязная в вдхр., но это вопрос наверно не к отелю, но я в принципе в Подмосковье не купаюсь в водоемах а просто приятно полежать на лежаках у воды.

А да хороший спа комплекс, бассейн хороший, большой и для детей и для взрослых глубина, есть горки, также можно посетить по запись соляную и арома комнаты, но это больше так как баловство.

Сама бы думаю больше не поехала, но родителей отправила бы еще, чисто для отдыха от города на выходные. Не нужно ожидать чего то много от отеля, думаю в РФ нужно еще работать и работать над сервисом и кстати стоит не дешево этот отдых, цена и качество конечно не сопоставимы. Но и прям что это место ужас я бы тоже не сказала, я бы сказала- на любителя.

TRANSLATE

Светлана rated hotel services

3.5 Services and maintenance quality

2.9 Suitable for a holiday

2.3 Children services

1.0 Location convenience

3.5 Rooms

3.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Спа комплекс территория вкусная еда
Disadvantages
уставшие номера
Added 26.06.23 12:39 (3 003 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up