АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 10.04.14
Countries, cities: 3 / 7
Reviews: 13
Comments: 156
Readership: 15524
Photos: 229
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a With family in
June 2023
16.06.23 - 25.06.23
- Do not recommend the hotel

2.8

5- accommodation

2 service

2 food

 
Correct review - affects rating

Как из конфетки сделать... то, где мы отдыхали

Отель располагает всеми исходными данными, чтобы стать достойным местом для отдыха. Но нет. Кто-то решил иначе и сделал отдых не очень приятным. А теперь по порядку.

Заселение очень долгое, очереди не было, мы были одни, нас оформляли более получаса, потом обед подошел к концу, и нас быстрее отправили на обед, чтобы мы не остались голодными, после мы вернулись и еще столько же оформлялись. А если бы была очередь? Нет терминала, надо идти в банкомат снимать деньги, а в тот день банкомат выдавал деньги купюрами по 500 руб ))))))) Хорошо, что у моей сестры и ее подруги были наличные, а я 40 тыс снимала купюрами по 500 р, потом все это пересчитывали. Короче, сделали все, чтобы квест "Заселение" был долгий и интересный.

Номер. 2 огромные полупустые комнаты, у каждой выход на балкон. Мебель уставшая, старенькая, с прожженными дырками от сигарет, так же тюль, кто то сигареты об нее тушил. Не поняла задумку дизайнера в туалете с монтажной пеной. Можно было бы ее и срезать.

Бассейн хороший, большой, чистый, вода не холодная. Тут все понравилось. Мест около бассейна не хватало, приходили в 8 утра, занимали, шли на завтрак, потом приходили на бассейн. К 10 часам уже места не найдешь.

До пляжа 2 минуты на электрокаре, ходит часто, мы более 5 минут его не ждали. Пешком минут 10, можно и прогуляться. Бархан это еще одна часть квеста, переберись на ту сторону )))))) Пляж хороший, большой, широкий, лежаки деревянные, навесов много, всегда всем хватало места. Огромный минус - на пляже нет туалета, вернее он есть, за барханом, 2 биотуалета, но это еще один пренепреятнейший квест задержи дыхание на 2 минуты.

Самые сверх провальные темы этого отеля - это анимация и питание. Хуже анимации я еще не встречала. На детской анимации при таком количестве детей играть в классики с детьми, когда 1 ребенок прыгает. 50 человек стоит, ну вы серьезно? Аниматоры сами дети, не могут удерживать внимание детей, все скомкано и не интересно. Взрослой анимации в принципе нет. Пару раз была мафия, которую вел ребенок-аниматор )))))). Один раз пытались сделать караоке, набежали дети, спела 1 песню девочка, потом у них завис интернет и на этом караоке закончился. Тут я считаю надо четко разделять, детская и взрослая анимация, а у них детская плавно перетекает в детскую. Дискотека для взрослых это отдельный разговор. Диджей возомнил себя крутым, крутит клубную музыку, на диско пришли тетеньки и дяденьки 40+ , 50+, мы подошли, попросили включить просто музыку, не клубную, без ремиксов, просто оригинальные песни, любые. На что крутой диджей сказал, мы можем встретиться в нерабочее время и это обсудить )))))))) Мне, тетеньке 40+ ))))))))))))))) А ему лет 18 наверное от силы... Мне конечно приятно было ))))) Но я отказалась и пошла написала в книгу жалоб. А он обиделся и сказал, я теперь вам на зло не буду ставить нормальную музыку. Вы серьезно????? Кому назло????? МНЕ????? Вы только себе на зло сделали. Мы стали ходить в кафе около отеля танцевать, там крутили нормальную музыку для всех, а через несколько дней я уехала и больше не вернусь ))))))

Добывание пищи это еще один этап квеста "ФЕЯ-3", самый сложный. В столовой сделано все для того, чтобы создать суету, беготню, глубокие тарелки стоят в другом конце зала от хлопьев и йогурта. Столовые приборы тоже. Сложилось впечатление. что тут собрали самых голодных людей России. Все носятся, гребут горы блинов, потом все это остается на столах. Такого ужаса я нигде не видела. Я думаю, в этом отеле надо вводить штраф за горы оставленной еды, чтобы не гребли. Еды мало, всем не хватает, если бы все по не многу брали, может бы и всем удалось бы все попробовать. И обед и ужин ничем не отличается друг от друга, как и обед и ужин все 10 дней. Составили меню, картошка, макароны, курица, тефтельки, гуляш, 4 вида салатов, крабовый есть невозможно из-за сырого риса, всю выпечку есть невозможно из-за творога, который они туда добавляют, сухие нежующиеся куски, пиццу есть не возможно, основа как подошва. Повара от бога, умудрялись испортить даже то, что не возможно испортить. Гуляш из говядины вкусный, тут уж не поспоришь, но 10 дней есть гуляш... Я теперь года полтора не буду говядину есть. В общем, как тут все пишут, голодными не останетесь, но нужно еду добыть, отбить, поругаться, отстоять в очереди и суметь донести добытое до стола, чтобы тебя кто-нибудь не сбил )))))) На обеж просто ужас всегда, на ужин мало кто приходил, он начинался в 17-00, поэтому было поспокойнее. Фруктов почти не было, за 10 дней 1 раз виноград, 1 раз абрикосы, иногда порезанные яблоки и сухие апельсины, и иногда йогурт с фруктами.

Аквапарк платный, 500 руб с человека, 1 раз сходили, ледяная вода, льющаяся на голову, сын даже не смог подняться на горки, ни то что прокатиться. Пушки не работают, многое уже не исправно. Впустую потраченные деньги и время.

В общем, сам отель хороший, территория хорошая, пляж хороший, но организация всего процесса плохая, у администраторов и управляющих нет никаких понятий о туристическом бизнесе, все сделано так, чтобы испортить людям отдых. Но мы все равно отдохнули, ни смотря ни на что, но сюда никогда не вернемся и никому не посоветую.

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Люстра в столовой

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Beach

Дорога на пляж

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Pools

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Beach

Дорога на пляж. Надо перелезть через бархан

Фото туриста отеля

Animation

Фото туриста отеля

Hotel territory

Кучерявые голуби

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Animation

View more
TRANSLATE

Олеся rated hotel services

3.0 Services and maintenance quality

3.0 Suitable for a holiday

4.3 Beach

3.3 Children services

4.1 Location convenience

3.8 Rooms

3.7 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Бассейн территория пляж.
Disadvantages
Анимация дискотека питание туалет на пляже за барханом ледяная вода в аквапарке.
Added 30.06.23 13:36 (5 208 characters in the review)
Add comment
Complain

22:33 25.07.23

Добрый день. Мы отдыхали в Фее-2 в июле 2023. С едой была тоже полная Ж... у вас хотя бы была какая-то выпечка, пицца, крабовый салат... у нас этого не было вообще ниразу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up