АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 13.06.18
Countries, cities: 8 / 10
Reviews: 9
Comments: 3
Readership: 13684
Photos: 73

Bronze status

1 080
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
July 2023
09.07.23 - 19.07.23
- Abstained

4

5 accommodation

3 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Блин, не совсем плохо, надо просто понимать что и зачем

Отдыхали 2 взрослых родители и я с двумя детьми. Жили в разных номерах.

Приехали вечером. Засели сразу. Номера были готовы. На 16 и 17 этажах. Стандарты с прямым видом на море. Другие совсем маленькие. Не вижу смысла такие брать.

И так по порядку

Лифты. Да проблема. Прям серьезная. 20 минут не ждали. На минут 5-10 пару раз было. Особенно если с коляской - много места занимает, не залезешь сразу. Рекомендую либо брать с 16 по 18 номера (сверху вы первые едите, лифт более свободный). Либо уже 3 этаж. Тогда можно пешком спокойно. Промежуточные - точно ждать минут 20 будите. И успевать сделать поездки на лифте до «час пиков».

Еда. Блин. Ничего не скажу, все вкусно и съедобно. Но очень и очень просто. Прям столовская еда. Два вида супа, три вида горячих и гарнира. Один вид компота. И чуток десерта, если успеешь. Люди как дикие, очереди, все и всё хватают. Но, вина руководства тоже есть. Выставите больше столов для раздачи и по больше еды. А то дают порционно, вот все и кидаются. С посадочными местами тоже беда

Уборка - примитивная. Даже унитазы не чистят. Белье пока не поменяли с полотенцами. Живем уже 7 дней. Пойду опять напоминать.

Сам персонал очень дружелюбный, особенно по уборке. Но, как говорится хороший человек это не профессия, очень сильно болтают при уборке. Делала замечание - все таки обед, все отдыхают

Анимация. Она есть? Заявлено что да. Видела один раз. И все. Вступила в их группу в телеге. Первые дни написали расписание. А потом отменили все и тишина. На мои вопросы там не отвечали. Вопрос, зачем такая группа.

Пляж. Да рядом. Но оборудован частично. 79 лежаков на более 300 постояльцев. И Галька не очень. Мы ходили на пляж с права если смотреть на море. И навес тебе и красота и туалет и кафе и детская площадка. Там кстати Кэйт парк. Очень красивое место, тень и опять детские площадки есть.

Сам городок прям маленький. Больше это деревня. До рынка минут 15. От него если по ниже спуститься к морю будет еще один парк. Вот и всё парки. Кафешек тоже не много.

По итогу, у отеля по описанию действительности соответствует только внешне он сам и номера.

Анимации нет. Пляж оборудован частично.

Вернулась бы сюда еще - нет. Да и сама гудаута больно скучная. С коляской кстати тяжело. Много где нет тротуаров

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 15.07.23 14:26 (2 300 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up