АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 18.07.16
Countries, cities: 9 / 14
Reviews: 10
Comments: 13
Readership: 8193
Photos: 3
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a With family in
June 2023
14.06.23 - 27.06.23
- Abstained

3.7

5 accommodation

4 service

2 food

 
Correct review - affects rating

Страшный внутри, красивый снаружи.

Отель не оправдал потраченных денег, если бы не высокая цена за тур возможно на многое можно было закрыть глаза.

Отелю нужна реновация в номерах, в коридорах, везде. Главный ресторан напоминал столовку из 90-х. Самое удивительное было, что в главном корпусе (зона ресепшен, холл, бары) нет кондиционеров!!! дышать нечем это при том, что мы отдыхали не в разгар сезона. Делают сквозняк от которого толку мало.

ПИТАНИЕ: это просто "ТИХИЙ УЖАС". По отзывам 2022 года было лучше, но нам не повезло, либо сказалось- начало сезона. Тур был по системе UAL. За 2 недели отдыха не было никаких морепродуктов, один раз были мидии начиненные рисом, это даже не мидии, это створки мидий с рисом. Супы есть не возможно. Мясо и рыба на гриле - это пережаренные в масле продукты на сковороде. Впервые увидела, что брокколи можно запечь так, что она просто горькая. Вкусным был только рис. Непонятные салаты - мешанина - по другому не назвать, да, в Турции всегда в отелях есть салаты такого рода, и мы 100500 раз уже отдыхали, но это вообще выглядело как помойка для свиней. Говядину запеченную выдавали по такой смешной горстке, так еще и смотрели удивленно когда просишь добавки. Убойная закуска была - это когда в зоне салатов стояли дольки дыни на которых висели кусочки говядины. ФРУКТЫ: это не фрукты были- это камни, которые полежат 2 дня в номере и только тогда можно было откусить кусочек, но и это не помогало, все было кислое. За все время отдыха ни разу не было клубники, 2 раза была черешня, только- это нельзя назвать черешней- мелкая, кислая, невзрачная ягода, которую выносили на ужин в ОДНОЙ миске, за которую была бойня в виде длинной очереди, как будто она была золотая. Выпечка тоже удивляла, маленькая круглая булочка с кружочком сосиски-это ужас. Сладости также удивили, есть невозможно. Вообще по питанию было такое ощущение, что шеф -повар только что закончил колледж и решил попрактиковаться в этом отеле. Обслуживающий персонал в ресторане очень старались. Тоже поразило, что на стол не клали никакой скатерти, пусть хотя бы в виде бумажной салфетки-подложки. Нет, вилка, нож и салфетка клалась на мокрый, наспех протертый после кого-то стол, из столовки 90-х.

АЛКОГОЛЬ: это первый отель для нас, в котором не умеют делать хотя бы элементарные коктейли- мохито, пина колада. Они делают конечно, из местного алкоголя, но пить это реально не возможно. По оплаченной нами системе UAL все напитки иностранного производства были за дополнительную оплату в евро. Ходили разбирались выясняли, ответ был такой что да в этом отеле так, что вроде как бы есть напитки иностранного производства бесплатные, но какие никто не знал, пожимают плечами мило улыбаются. При UAL в номере, в холодильнике должно стоять пиво, у нас стояли соки, фанта, кока кола, вода.

УБОРКА: убирались каждый день.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ: Это самый главный плюс этого отеля. Большая красивая территория. Ухоженная, чистая. Красивое море. Кто не любит много ходить в гору и с горы лучше сюда не ехать, нам наоборот это нравилось.

ПЛЯЖ: Заход в море -камни, но можно найти локации с приятным входом. К концу нашего отдыха стало не хватать лежаков, начался сезон, большой наплыв отдыхающих, занять лежак сложно. Зонтики на пляже это отдельная тема. Они не дают никакой тени, тень есть только от горы, которая уходит к 12.00 часам, и все ты лежишь на солнцепёке, и это еще жара только начиналась, как спрятать ребенка от солнца это проблема. Лифт на пляж весь отдых тоже не работал, заработал когда пошел большой наплыв отдыхающих, к концу нашего отдыха.

Брали аля карт рестораны -Таверна, Итальянский. В Таверне было очень вкусно, в Итальянском пицца -это ужас, это не пицца, это сухарь с помидоркой.

Вообще персонал отеля очень старается во всем, но руководству отеля видимо незачем его улучшать, так как отель находится в удачном, красивом месте, турки очень любят этот отель, к концу нашего отдыха заехало много турков, видимо и еда эта для них норм. Познакомились с еще одной русской семьей, они тоже были в шоке от такого питания.

ВЫВОД наш такой, за такие немалые деньги, которые мы заплатили, лучше выбрать другой отель. Систему UAL мы никак не ощутили.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

Марина voted hotel services

5.0 Services and maintenance quality

Suitable for a holiday

4.3 Beach

Children services

Location convenience

4.0 Rooms

Hotel infrastructure

View all
Advantages
красивая локация отеля
Disadvantages
питание алкоголь зонтики на пляже.
Added 17.07.23 13:49 (4 151 characters in the review)
Add comment
Complain

09:12 04.09.23

Добрый день. Вы пишете что заплатили большие деньги за путевку. Если можно уточните . Сколько и за сколько человек и ночей.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up