АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 14.07.18
Countries, cities: 6 / 7
Reviews: 7
Comments: 18
Readership: 9658
Photos: 84
Vacation as a With friends in
June 2023
28.06.23 - 09.07.23
- Abstained

3

3 accommodation

2 service

4 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Отель подпортил впечатления

Мы не те туристы, которые ищут негатив или минусы на отдыхе, но к сожалению, оставаться позитивным в этом отеле получалось не всегда. Но в целом отпуск получился впечатлительным, благодаря природе и людям с которыми мы познакомились!

-Из плюсов: природа- она потрясающая здесь, очень красивое место, территория отеля большая, зеленая, ухоженная, игуаны, 3 бассейна, 3 магазина, море рядом через дорогу, еда вкусная.

-Заселили нас почти сразу, отправили на обед и после проводили до номеров, нас всех (русских, белорусов) заселили в 4 корпус, самый худший, но ближе всех к морю 😁 Отель был не готов, видимо, к нашему заеду, в каждом номере у кого что не работало…то не было света, то воды в кранах и туалете…Решили вопрос через 30 минут.

-Номер обычный: просто белые стены одна картина над кроватями, 2 кровати, стол, не работающий телевизор, кондиционер, 4 розетки (для которых нужен переходник) 2 в ванной и 2 на противоположной стороне от кроватей.

Воды в этом корпусе почти каждый день не было в кранах, особенно здорово перед ужином 😑

В середине отпуска переехали в 3 корпус, не по своей прихоти, а так как сломался магнитный замок на двери в номер, после стараний в 3 часа, починить не смогли…3 корпус лучше, вода была каждый день в кранах и свет, работал тв, да даже вайфай ловил, в 4 не ловит в номере

-Питание хорошее, вкусно и всего достаточно: мясо (говядина на гриле каждый день, курица и иногда свинина) и рыба каждый день тоже на гриле, иногда морской коктейль, гарниры, салаты, заправки к ним сладости, а завтрак стандарт, как везде.

Самое любимое: фреши из маракуйи, дыни, арбуза, киви и свёклы 😁

-Что не понравилось: посуда и приборы грязные, готовят без перчаток, повар лепит лепешечки, тут же этой рукой вытирает пот с лица и дальше лепить, бегают тараканы по поверхностям, где готовят, очень много маленьких черных птичек, которые садятся на открытые поверхности с едой и оттуда едят…

На 5 день рвало сутки и слабило, причем не только нас (пятеро человек из разных компаний в разные дни) но и местных тоже (мама с 2х летним ребенком).

-Бутилированную воду дают раз в день, уборщица приносит в номер 1 литр(если не забудет, тогда необходимо идти на ресепшен и просить, потом ждать в номере пока принесут, но могут так и не принести) на территории отеля воды в бутылках нет, можете ходить со своей бутылкой в столовку (когда она работает) или в бар и набирать, но вы сразу заметите привкус и поймете, что это вода из под крана.

-В сильно дождливый и ветреный день мы просидели в номерах без света с 6:30 до 14:30 где-то, от отеля это не зависит.

В выходные приезжают местные и найти лежак у бассейна сложно, так как они считают, что если их трое, то занять надо 5 лежаков, пусть на одном будут лежать сумочки, на другом полотенца… Мы подходили к работнику уточнить, можно ли еще лежаки принести, нам ответили, что ничего не поделать «окупадо».

-Кстати, английский и тем более русский никто здесь не знает (доброе утро и спасибо, но на этом далеко не уедешь ) необходимо скачать в переводчике испанский офлайн и только так общаться.

-Море, а точнее атлантический океан спокойным здесь никогда не бывает даже в самый солнечный безветренный день, поэтому купаться здесь не получается, либо прыгать, либо нырять, волны большие, вода не холодная и чистая, пляж тоже!

Сам пляж нормальный, не широкий, есть бар, но нет туалета.

-Персонал 50/50 половина очень улыбчивая и приветливая, другая с тобой не поздоровается и пройдет с каменным лицом.

-Анимация-это отдельная песня (50/50) первые дни они просто стоят и общаются между собой, делая вид, что вас нет, но когда приедут местные их начнут развлекать, прям праздник какой-то 😂 но в середине отпуска появились пару приветливых аниматоров.

-Когда нас развозили по отелям гид сказала, что наша защита здесь не работает, мы привезли крем из аптеки (не дешевый) 50+ и, намазавшись, жирным слоем сгорели до тла в первый же день, у меня таких ожогов никогда не было, волдыри и адская боль… на территории в магазине есть защита 70+ и 100+ стоит от 25 до 30 долларов, что характерно, местные тоже ей пользуются (синий флакон 70+) какое-то термоядерное солнце.

-Цены в Венесуэле указаны в долларах, везите мелкие купюры, если сдачи не будет, а её никогда нет- венесуэльцам проще отказать вам в покупке :)

Доллар и евро в одну стоимость.

В магазинах на территории: снеки, сладости, чипсы, орешки, алкоголь, сигареты, крема, защита, одежда и таблетки.

Влажность очень сильная, в номере всегда кондиционер на 23 градуса максимум… Вещи не сохли, все пропахло сыростью, услуг прачечной в отеле нет.

Вылет в 21:00 обычно в Москву, забирать Будут рано около 15-16 дня так как в аэропорту ручной досмотр и посадочные тоже выписывают от руки.

В номерах просто так разрешили остаться до 15:00, за это отдельное спасибо!

-Цены на экскурсии от пегаса на человека:

Обзорная по Венесуэле 110$

На остров Коче 110$

В Каракас от 280$

Канайма от 450$

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Омлет очень вкусный

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Beach

View more
TRANSLATE

Алена rated hotel services

Services and maintenance quality

3.9 Suitable for a holiday

5.0 Beach

Children services

4.3 Location convenience

4.3 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
территория бассейны океан
Disadvantages
антисанитария бутилированная вода
Added 20.07.23 11:51 (4 934 characters in the review)
Add comment
Complain

20:45 30.10.23

Да ,интересненько с кого-го времени о.Маргарита стал омываться Атлантическим океаном вместо Карибского моря....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up