АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 23.07.23
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 1264
Photos: 0
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a With family in
June 2023
24.06.23 - 06.07.23
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

отлчный отель ,отвратительный отельный гид

Погода комфортная.Пляж беспрестанно убирают.Белый мелкий горячий песочек.Дно пологое.Очень хорошо для деток.Вода прозрачная даже на глубине.Из моря серебряными стайками взмывают летучие рыбки.На пальмах живут белки. 2 бассейна.Один почти всегда в тени.Ухоженные! Хочу особо отметить работу спасателей:мальчишки бдят! Не назойливо,но внимательно.Особенно присматривают за малышней. Сказочно ухоженная территория.Водопадики с разноцветными рыбками . А рядом на горе величественный одинокий Будда.Завтраки ,как экзотические (для нас )-вьетнамская кухня,так и европейская.Влюбилась во вьетнамский кофе со льдом.Аааааа!!!Вкусняшка!Готовит мальчик-вьетнамец,такой пухляшка!Виртуоз!!Мастер!!Пробовала во многих ресторанах города.Нет!Все не то! Все работники любят отель . Особенно понравилась наблюдать за девочкой-официанткой. Разложит ложечки-салфеточки.Поправит все до миллиметра.Улыбнется!И к следующему столику.

Это отель для уставших от бешеного ритма больших городов,от людей.Съездишь в Нячанг,окунешься в многонациональный гомон ,шум и суету мегаполиса.И с восторгом возвращаешься в тишину и негу отеля "Винпёрл резорт".

Ну и ложка дегтя!Это отельный гид Анекс тура Виктория Тарасенко.После травмы мы не смогли поехать на третью экскурсию.Деньги Вика принесла перед самым отъездом.В расчете ,что болеющая бабка понять и что-то сделать не успеет.Я взяла доллары даже не пересчитав.Не предполагая ,что мое доверие может обмануть представитель Анекс тура.100 долларов не обменяли ни в отеле,ни в банке,ни в магазинах .Откуда знать пенсионерке ,что они старые,потертые,исписанные и поэтому не подлежат обмену. На мою просьбу вернуть деньги, а не фантики......"Вам их обменяют в России......"Дерзай,хромая бабка!Увы! Их нигде не приняли.

При травме я смогла дозвонилась до менеджера Анекс тура Марии в Оренбург. Она решила проблему с лечением.Но не до Тарасенко.И опять меня спас отель.Доктор в отеле высокопрофессионален! Поставил меня на ноги до отъезда. Отель рекомендую.Очень-очень-очень.!!!!Но.........Отельный гид не чиста на руку!Это ни в коей мере не касается работников отеля.За мной 3 дня бегали,возвращая забытые мной очки.Пока я хватилась пропажи и их признала. Следите за Викторией Тарасенко при каждом контакте,иначе уедете с плохим настроением и обворованные.С нехорошими воспоминаниями об отпуске,на который я собирала деньги не один год.

TRANSLATE

Калимулина Лилия Евгеньевна rated hotel services

4.8 Services and maintenance quality

4.4 Suitable for a holiday

5.0 Beach

5.0 Children services

5.0 Location convenience

4.5 Rooms

4.0 Hotel infrastructure

View all
Added 23.07.23 10:18 (2 371 characters in the review)
Add comment
Complain

06:39 05.09.23

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в номере есть утюг?

Нет .Утюга не было.Брали свой,маленький,дорожный.Но там такая влажность!!!!Все как-то само расправляется!!Ваааще одежду не утюжили

05:55 26.01.24

Утюг и гладильную доску приносят по запросу.

20:50 29.11.23

Добрый день Лилия! Такой вопрос, в отеле выселение в 12.00 ведь так? И скажите после выселения мы можем пользоваться территорией парка развлечений? Или по фейсу нас туда уже после выселения не пропустят?

23:12 29.12.23

Подскажите пожалуйста, за парк вы платили?

18:26 01.03.24

Если оплачивать питание в гостинице отдельно, то сколько стоит? Нас четверо, я, супруга и двое детей

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up