АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 26.07.23
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 324
Photos: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a couple in
February 2023
16.02.23 - 24.02.23
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отличный отель, сервис на 5*

Отдыхали в феврале 2023 года. По приезду в отель, заселили сразу же в номер. На рецепшн принесли холодные напитки со льдом пока оформляли документы. Чемоданы помогли занести в номер. Номера просто шикарные, белоснежная постель, везде все с подсветкой, удобная кровать в которой спишь как младенец. Есть все необходимое . Всё продумано до мелочей: мыло, з/ пасты+ щетки, расчески (одноразовые), станки для бритья+ гель, шапочки для душа, ватные палочки - это всё обновляют ежедневно. Единственное , что не понравилось это узкий балкон примерно 50 см на 120 см. Холл красиво оформлен. На последнем этаже есть 2 бассейна взрослый и детский. В ресторане все чисто , очень вкусно готовят , разнообразие блюд нас устроило. Фрукты ежедневно. Мясо разных видов, даже ели мясо крокодила и страуса - это все в ресторане отеля на завтрак. Море находится через дорогу, 3 минуты ходьбы. Красивая площадь перед отелем, утопает в пальмах, цветущих и экзотических деревьях. Рядом много ресторанчиков , аптек в которых можно купить Ром, что очень удивило алкоголь-в аптеке. рынок в 10 минутах пешком, он начинает работать с 5 часов вечера. Там же есть очень хорошее кафе с русскоговорящим администратором и очень вкусная еда. Хотя на вид кафе не примечательное. Вся жизнь кипит вечером и ночью в этом городе. От аэропорта ехать минут 20, но они не ощутимы, потому что все зелено и красиво по пути. Рекомендую посетить парк Винперл на острове - это просто райский уголок со всеми развлечениями. Море немного нас огорчило, постоянно были волны. а вот на Винперле просто рай, белый песок, лазурный берег и вода как парное молоко. Приехала бы снова в этот отель и город ? ДА ОДНОЗНАЧНО!!!

TRANSLATE
Disadvantages
МАЛЕНЬКИЙ БАЛКОН
Added 26.07.23 09:16 (1 668 characters in the review)
Add comment
Complain

19:22 25.03.24

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой курс,есть ли фото пляжа и лежаки на пляже платные? Если да то цена? Заранее благодарю

07:04 26.03.24

Здравствуйте, курс посмотрите в интернете, он же меняется. Лежаки были платные - 100 донгов, но опять же это в прошлом году. Фото пляжа есть, но не могу загрузить тут.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up