АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 16.04.17
Countries, cities: 6 / 13
Reviews: 10
Comments: 4
Readership: 3192
Photos: 87
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a With family in
July 2023
10.07.23 - 20.07.23
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Семейный отдых в Нячанге в июне

Впервые отдыхали с семьей во Вьетнаме, в Нячанге. Выбирали отель поближе к морю, в центральной части города. И с выбором угадали! Отель Seana расположен в самом центре Нячанга в 5 минутах ходьбы от центрального пляжа. Вокруг много кафе и ресторанов, массажных салонов, обычных магазинов.

Теперь коротко по отелю:

1. Заселение: мы приехали около 2-х часов дня, поэтому нас сразу же и заселили. Номер Делюкс на 10 этаже с видом на город. Даже помогли донести чемоданы до номера и показали как пользоваться сейфом. Депозит не просили.

2. Номер: Две кровати, полуторка и двуспалка, телевизор, зеркало, кресло, пуфик, столик, большой шкаф и небольшой балкон, чайный набор, мини бар, бутылки с водой, фен, тапочки. В ванной комнате душ, ну и стандартный набор ванных мелочей типа шампуней, зубной счетки, расчески и т.п. Полотенца только для душа. Для пляжа нужно брать на ресепшене (берешь, записываешь сколько штук взял, вечером сдаешь и расписываешься). Бесплатный WiFi.

3. Завтраки - на 3 этаже. При заселении выдают талоны на каждую дату, с ними утром и ходили в ресторан. По еде: несколько вторых блюд, пара супов, салаты, фрукты, овощи, яичница, тосты, чай, кофе, соки и т.п. В принципе завтраки повторялись почти ежедневно по разнообразию, но нам вполне хватало.

4. Инфраструктура: небольшой бассейн с 3 лежаками на 21 этаже на крыше, там же пара тренажеров, и небольшая лаунж зона с шикарным видом на город и на море. Лобби на 1 этаже, на -1 этаже парковка. Имеется 2 скоростных достаточно вместительных лифта.

5. Уборка: убирали каждый день, в основном после 9 утра. Полотенца меняли ежедневно. Убирали номер достаточно качественно. Меняли бутылки с водой.

6. Ресепшен: очень улыбчивые, отзывчивые девушки - неплохо говорят на английском, постоянно приветствуют при входе-выходе с отеля - мелочь, а приятно! Там же на ресепшен получали пляжные полотенца. Имеются весы - очень удобно при выселении сразу взвешивать чемодан или корзины с фруктами, во избежание перегруза по нормам перелета.

5. Пляж - в 5 минутах ходьбы центральный пляж Нячанга. Своей части пляжа у отеля нет. Поэтому мы располагались там, где хотели - пляж общественный. Лежаки платно: 50000 донгов за шезлонг с зонтиком на весь день. Те, кто продают места на шезлонгах также могут вам принести и воду, пиво, кокос и т.п. за небольшую сумму (чуть дороже магазина, но дешевле баров на пляже). Пляж чистый, иногда по утрам на берег выносило мелкий мусор, иногда к вечеру отдыхающие накидывали местами мусор- но постоянно пляж прибирают. Вода в море чистейшая!!! Песок мелкий и желтый. Сам пляж около 6 км в длину. Заход в воду пологий, сильных волн практически не было - с детьми очень удобно отдыхать. Вдоль пляжа парковая прогулочная зона.

6. Погода: за 11 дней был один часовой ливень вечером, 1 день после обеда поморосил дождик и пару дней переменная облачность. Все остальное время солнечно! Солнце очень активное - без крема можно обгореть.

В целом отель вполне подходит для отдыха в Нячанге: есть все самое необходимое, а главное - отличное месторасположение!!!

P.s. ездили на экскурсию в Далат, и самостоятельно в Винперл парк развлечений. Всем рекомендую!!! Вьетнам прекрасная страна, а Нячанг ее жемчужина! Обязательно еще сюда вернемся!!!

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Hotel

TRANSLATE

Максим voted hotel services

Children services

4.5 Hotel infrastructure

5.0 Location convenience

4.9 Rooms

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

View all
Advantages
Очень удачное расположение тишина приветливый персонал WiFi.
Disadvantages
Немного маловат ресторан где завтраки.
Added 28.07.23 16:09 (3 233 characters in the review)
Add comment
Complain

09:07 18.10.23

Добрый день, простите за не скромный вопрос, сколько примерно брать денег с собой, первый раз собираюсь не на всё включено.

14:04 18.10.23

Добрый день. Без учета экскурсий, у нас на 2 взрослых и 1 ребенка ушло около 300 тысяч тенге за 10 дней. Во Вьетнаме очень дешевые продукты. Да и в целом, там все дешевле, чем у нас.

12:19 29.10.23

Здравствуйте, а экскурсию в Далат брали у гида или в уличном агентстве, если в уличном, то в каком, как найти?

18:15 03.11.23

Экскурсию в Далат брали у гида. Можно брать и на улице. Будет дешевле, но у них чаще всего небольшие микроавтобусы, по типу маршруток наших. У гидов если брать, то комфортный автобус. Там несколько уличных агентств есть, с нашего отеля отдыхающие брали в "Катюше". Вроде довольны остались. Там как минимум в трех местах на первой/второй линии в Нячанге это агенство нам попадалось.

17:06 03.11.23

Спасибо за ответ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up