АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 07.09.18
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 690
Photos: 0
690
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
July 2023
24.07.23 - 08.08.23
- Abstained

2.7

3 accommodation

2 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Так себе местечко

Отдыхаем семьёй, первый раз приехали в Абхазию, и впечатление неоднозначное. Гудаута это такая дыра, тут вообще ничего нет, сходить некуда, заняться нечем. В отеле скука такая что хоть вой, анимация только для детей, бар вообще отстой, ассортимент никакой, бармены тоже вечер отсутствуют. А теперь по порядку

Столовая. Еда нормальная, не очень разнообразно но все вкусно, всего хватало. Фрукты и арбузы иногда не давали вообще по два три дня. А так обычная столовская еда без изысков. Но посуда грязная они ее вообще не моют полосками и выносят обратно, так как иногда можно обнаружить остатки еды от предыдущих туристов. Солонка и перечница три штуки на весь зал кочуют по столу. Салфеток нет от слова совсем, мыла в туалете возле столовой тоже нет. Пляж оборудован частично, лежаков и зонтиков не хватает приходится по жаре лежать на камнях, мы сгорали постоянно. Номера нормальные после ремонта. Лифт - мрак все время работает только один лифт, второй постоянно застревает. А когда живёшь на 18 этаже поездка превращается в покорение Эвереста. Намучались с лифтом очень. В общем сюда точно не поедем больше, цена приличная а уровень отеля очень низкий.

TRANSLATE
Advantages
Из плюсов только то что первая береговая до моря рукой подать ну и все.
Disadvantages
лифт организация питания оборудование пляжа отсутствие хоть какого то развлечения даже музыки возле бассейна нет тухляк полный. Для пенсионеров.
Added 30.07.23 11:47 (1 156 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up