АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 04.08.23
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 835
Photos: 5
835
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
July 2023
28.07.23 - 08.08.23
- Abstained

3

3 accommodation

2 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Смешанные чувства

Добрались до отеля в 22-30, нам быстро выдали карты и заселили на 2 Этаж с видом на улицу, на фонтан. Не море, ну ладно.

Нас 4 человека. Старшему ребенку - раскладушка, младшему нет даже подушки и пододеяльника. На просьбу - отказ, нет белья, нет подушек, все что положено - вам выдали. Ну как спать втроем на большой кровати под одним пододеяльником и на двух подушках?! Нашли одеяло, свернули его вместо подушки.

Мебель простая: тумбочки, стол, есть холодильник, зеркало, шкаф, телек, тут все не плохо.

На балконе две табуретки и сушилка для белья.

В санузле достаточно бумаги, ее пополняют, гели для душа два штучки и два мыльца, это больше не пополняли ни разу. Не меняют постельное , полотенца. Мы живем уже 6 дней, не меняют.

Выносят мусор ежедневно, уборку не делают.

Есть гладильная доска на этаже.

Кондиционер центральный, работает отлично.

Еще одна СТРАННОСТЬ отеля, огромный номерной фонд, нет стиральных машин, платной прачечной, где стирать вещи ?!

В раковине? Блин , мы приехали вчетвером! Я одурела стирать руками на всех! В прошлом году были в Крыму, там прачечные самообслуживания, ну красота же. Пришел - закинул на 30 минут белье, забрал чистое. Тут же нет ни при отеле , ни в городе такой услуги.

Бассейн хороший большой, лежаков хватает.

Море. Море отличное, но пляжные лежаки занимают в 7 утра! Занимают и сваливают досыпать до обеда!

В итоге приходишь на пляж лежаки пустые, но на них бережно разложены ремочки , прижаты камушками. Смотришь , а люди приходят к 11-12, а те, что пришли с утра на камнях парятся на пекле. Навеса нет.

Короче, Лежаков очень мало, зонтов тем более не хватает.

Порядка на пляже нет! Как и человеческого отношения между самими отдыхающими.

Мусор, бычки никто не собирает.

Столовая. Большая. Еда однообразная. Но голодными мы не оставались ни разу. Дикари есть, но они есть везде. Гребут персики по шесть штук на человека! Или арбуз этот несчастный по три тарелки!

Что огорчило, так это то, что чай и кофе не дают в обед и ужин! Торт без чая совсем не радует.

Бар отеля. Не понравился. Ни коктейлей, ни снеков, ни сладкого . Чисто пиво и еще какие то напитки типа вина, чачи, а также мороженое и молочный коктейль.

Анимация. Она есть, слабая. Влад, аниматор, клевый парень, дети к нему тянутся, он придумывает какие то развлекухи типа игры в мафию, игры в Сони Плейстейшн, в бассейне мы игр не застали, вечером есть детская музыкальная программа, пляшут. Вот если бы таких аниматоров было несколько, два три! Тогда да, думаю было бы не плохо.

Что касается местности, Гудаута не впечатлила. Нет ни магазинов , ни набережной. Тут вообще нечем заняться. Глухомань.

Есть Кейт парк рядом, прогуляться пару раз, больше там нечего делать.

Есть бар Веранда, в сторону центра минут 10-15 пешком. Там отличное заведение, живая музыка. Меню хорошее, рыба , мясо. Коктейли алкогольные) приятное место.

В остальном , в Гудауте делать нечего. Ни детям ни взрослым.

Мы развлекали себя поездками на арендованных машинах, гоняли в Афон, Сухум, Черниговку, оз. Рица, Пицунду.

Подытожу, конечно отель свежий, чисто, светло, современно. Хозяева русские, но работают местные, они леноваты и чуток резки, грубо отказывают на простейшие просьбы! Я не хочу, чтоб меня облизывали, нет, но даже отказы можно произнести с нормальным участным лицом, используя слова «извините, мы не сможем предоставить … , так как….», «к сожалению, по правилам отеля, мы не принимаем заказы на сухпай после 18-00…», мне же ответили грубо «вообще-то 18-50 уже», я вобще не поняла, что за фраза, только задав еще ряд вопросов поняла, что до 18-00 нужно было заказать сухпай. Ну фиг с ними.

Отдельный «респект» за любовь к собакам! Сколько собак в отеле!!! Их не выгоняют, они ходят по территории, породистые какие-то даже… одновременно по 7-8 крупных собак, клянчат еду у отдыхающих. Просто лежат под лежаком на пляже, лезут под столики в зоне отдыха у бассейна. Их не выгоняют! Я собак люблю, но это перебор.

Также отдельный абзац про ротавирус. Ротавирус есть! Люди болеют, скорые ездят, аптеки работают. Вирус он повсюду, хоть замой свои руки, хоть засоблюдай гигиену, нифига. Сидишь в столовой, а там спец меню для блюющих похоже - бульон, овсянка на воде… и люди с характерными лицами, изможденные ночными обниманиями с унитазом! Всем рекомендую пить противовирусные , противомикробные с первого дня прибытия на отдых!!! Это спасает, не ждите вы симптомов! Не уберечься.

Посоветую ли я этот отель? Нет. Гудауту- нет. Абхазию - да. Природа классная!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
Светлый свежий ремонт хороший бассейн.
Disadvantages
Персонал ресепшен не меняют белье мало лежаков на пляже слабая анимация.
Added 04.08.23 17:15 (4 613 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up