АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 08.05.14
Countries, cities: 1 / 2
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 2282
Photos: 65
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
765
reader outreach
1 reader
finds it useful
1
Thanks
Vacation as a With friends in
June 2023
25.06.23 - 05.07.23
- Recommend this hotel

4

5 accommodation

4 service

3 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Отдых на эгейском побережье

Отдыхали с 26.06.2023-4.07.2023. Дорога из Измира до отеля заняла 1 час. В отеле были 8:00, успели на завтрак (7:00-11:00). Завтраки все однообразные: яйца в различном виде, овощи, фрукты, фасоль, много сыров, йогурты, разнообразные выпечка. Нет автоматов с кофе- за ним нужно идти в Eft Cafe (11:00-18:00) или в бар в лобби. Заселяют как везде в 14:00. В отеле есть спа центр-там можно принять душ, переодеться. (есть ячейки, где можно оставить ценные вещи)-мы так и сделали.

Территория отеля очень большая, красивая, много зелени, с любой точки отеля открывается прекрасный вид на море. В отеле нет системы карточек на полотенце- это мы поняли уже после заселения. Многие отдыхающие не купаются в день приезда, по причине отсутствия полотенца. Информация, что можно брать полотенце в неограниченном количестве и вечером оставлять их в определённых местах- отдыхающим не дают при заезде в отель. Так, что смела отправляйтесь купаться до заселения.

Аквапарк расположен на небольшом полуострове. Горок немного (5 штук), но все разные и безопасные. Аквапарк работает с 10:00-12:30 и 13 :45-17:00. На горки пускают даже маленьких детей (примерно лет с 6 или даже младше).

На территории отеля 8 баров. Не везде наливают крепкие алкоголь. Бармены приветливые и могут сделать любой коктейль, но на свой лад, если хочется чего-то именно - лучше идти в бар в лобби.

Если пойти от бассейна-аквапарка в сторону вил, перед вами будет лестница с дверями ( пайн-стрит). За каждой дверью с 12:00/13: 00- 17:00/18: 00 делают вафли, крошку- картошку и раздают мороженое. Если пройти насквозь эти помещения, ты оказываешься в приятном садике со столами: именно там делают гезлеме. На обед можно пойти в главный ресторан, который работает по системе шведский стол, или в другие рестораны, которые работают по меню. Ресторан «Марин», а на обед предлагает рыбу сибас, фиш энд чипс, картошку фри или по-деревенски, много однообразных салатов и десерты. Вечером этот ресторан работает как рыбный A la Cart.

Заселение в 14:00. Дали номер (3729) -прекрасный вид, достаточно близко к лобби. Мини-бар пополняю каждый день: Fanta, Cola, холодный чай, минеральная вода, молоко и сок 0,2, кофе, чай и обычная вода. В номере (в шкафу) есть дополнительные подушки и одеяла. Халатов нет, только тапочки. Сейф бесплатный. Есть балкон с пластиковыми стульями и столом. В ванной комнате есть шампунь, бальзам кондиционер, гель для душа и жидкое мыло. В номере на полу ковролин. Уборка номера- это только заправление кровати.

Встреча с гидом (Юлия) прошла достаточно быстро. Она не настаивала на покупку экскурсий. Мы взяли морскую прогулку. Нас отвезли в Кушадасы, посадили на двухпалубный кораблик и повезли в сторону Греции. Раза три останавливались у берега, купались в открытом море и прыгали с палубы. Напоили и накормили. Прекрасные виды и великолепное море, огорчило только отношение гида. Он не захотел даже с нами разговаривать, отправил к нам другого гида. Наш гид оказался поляком и не любителем русских.

Анимация в отеле есть, но по мне, недостаточно.: Аквааэробика, дартс, дневная анимация у бассейна (минут 20), мини-диско, вечернее шоу (Из года в год одни и те же), живая музыка в баре, дискотека (ни разу не видели, чтобы кто-то танцевал).

На ужине в главном ресторане тяжело найти свободный столик. На столах нет скатерти. Еда разнообразная: курица, индейка, телятина, рыба. Ничего особенного, как во всех отелях 5 звезд в Турции.

В отеле есть 6 ресторанов A la Cart : турецкий, рыбный( нужно доплатить 15 долларов за человека), мексиканский, итальянский, азиатский, стейк( нужно доплатить 50 долларов за человека). Если вы отдыхаете больше 5 дней, то вам включено два ресторана бесплатно.

В спа-центре есть хамам, сауна и парная( все бесплатно) , бассейна нет. Если хочется окунуться в помещение, то недалеко есть крытый бассейн, там всегда мало людей.

Если хочется выехать в Кушадасы ( дорога занимает минут 20), то около отеля останавливается маршрутка (оплата только местной валютой) или можно там же взять такси. В городе есть большая туристическая пешеходная зона со множествами магазинами.

Не позавидуешь тем, кто живёт в виллах. Большие расстояния, крутые подъёмы и спуски очень утомляют. Прогулявшись туда один раз- нам хватило.

На территории отеля есть зона с водными развлечениями: ватрушки, бананы, гидроциклы, моторные лодки (всё платно). Есть бесплатные развлечения- пластиковые байдарки. Две одинарных и одна двойная (с 10:00 -12:00 и 14:00- 16:00) -нам понравилось. Не доходя до зоны с водными развлечениями, стоит маленький ларечек- там делают бургеры (14:30-18:00).

Как работает детский клуб-не смогу сказать, дети уже большие. По наблюдению, детей там много и ими занимаются.

Про море можно говорить много. Чистое, прохладное, красивое. Есть песочный заход, мелкая галька, большие камни. Пляж весь песочный. Есть” морской бассейн “ — это часть моря, которую огородили от волн пирсом. В этой зоне много рыб- их можно покормить с пирса.

Первый отдых на эгейском побережье оправдал свои надежды. Если ехать в Турцию, то обязательно в такое красивое место!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

View more
TRANSLATE
Added 06.08.23 14:30 (5 073 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up