АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 15.03.19
Countries, cities: 2 / 3
Reviews: 3
Comments: 3
Readership: 3000
Photos: 0
177
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
July 2023
21.07.23 - 28.07.23
- Abstained

3.8

5- accommodation

3 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Впечатление нейтральное.

Несколько заметок об отдыхе, которые могут пригодиться туристам. В отеле практически не говорят на русском (французский, английский), будьте к этому готовы. Номер понравился, просторный с видом на море (доплачивали заранее), на рецепшене сказали, что у нас прекрасный номер с видом на море, покой... С покоем было сложно, окно выходило прямо на эстраду с анимацией. Вечером, уставшие после долгой дороги, мы не могли спать, пока не закончилась программа (к тому же, разница во времени 2 часа). Сантехника была исправна, уборка номера каждый день. Система такая, горничная забирает использованные полотенца утром, и пока она не уберёт все номера на этаже, чистые не приносит. Это может произойти во 2-й половине дня. И главное, окно на балкон открывается как дверь-купе и защёлкивается, со стороны балкона не открыть, будете выходить на балкон, не закрывайте дверь до конца! Мы захлопнулись в первое же утро, муж еле открыл, снизу дверь не плотно прилегала, к счастью. Мужчина из нашего города отдыхал в другом отеле Сусса, там была такая же система, он был в номере один, пришлось звать помощь с улицы, ждал горничную на балконе 20 минут, в жару под 50 градусов! Получил тепловой удар.

В номере кондиционер нормальный. В коридорах, как в парилке, кондеи не работают.

Питание не плохое, пару раз за неделю были креветки, осьминог (нас не впечатлил:)).), понравились перепела на гриле, вкусная баранина. А так, всё, как и в других местах. Чистота посуды оставляет желать лучшего, видимо старые посудомоечные машины. Воду, пиво надо просить у официанта, если много народу, ждать придётся долго. У многих туристов было расстройство желудка, может реакция организма на жару или на еду, не могу сказать.

У бассейна лежаки почти всегда заняты, люди и на ночь оставляют полотенца, надувные круги. Море замечательное, белый песок, лежаков достаточно.

TRANSLATE

Tatjana rated hotel services

Services and maintenance quality

Suitable for a holiday

4.9 Beach

Children services

Location convenience

4.5 Rooms

4.5 Hotel infrastructure

View all
Advantages
просторный номер хорошая уборка бесплатный сейф
Disadvantages
Духота в лифте коридорах.
Added 07.08.23 13:05 (1 844 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up