АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 09.08.23
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 634
Photos: 0
Отзыв об отеле Otium Sealight Beach Resort, Sea Light Resort (отель был переименован 01.02.24)
Vacation as a With family in
May 2023
29.05.23 - 07.06.23
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Маленький рай на Земле ✨🤗

Отдыхаю с семьёй в этом отеле уже не первый год и всё очень нравится, хочется возвращаться снова и снова.

Отдыхаем с конца мая до начала июня, когда не так жарко. И уже как дома чувствуешь себя. Уезжать не хочется. Доброжелательный,внимательный персонал,само место живописное,природа,море,пляж, инфраструктура-всё,что нужно для полноценного отдыха.

Отель как маленький город, несколько магазинчиков есть в нём (ювелирные украшения, сувениры, бижутерия,и магазин,где можно найти что нужно для отдыха),бар с любыми напитками, лобби,где можно отдохнуть и пообщаться,просторный холл.

Для того,чтобы поплавать есть несколько бассейнов,в том числе неглубокие для детей. Особенно нравится бассейн с морской водой. Всегда чисто, аккуратно,безопасно,есть спасатель,который следит за поведением на воде. Рядом с бассейнами есть бар,где можно взять напитки. Полотенца выдаются в обмен на карточки прямо рядом с бассейнами,что очень удобно. Карточки выдают на ресепшене в день приезда. До моря тоже рукой подать. К нему можно пройти как по лестнице, так и проехать на специальной прогулочной машине. Пляж небольшой,есть зоны с песком,есть на траве. Везде зонтики и шезлонги имеются. Есть водные развлечения для любителей активного отдыха с драйвом. Например,водный мотоцикл.

Каждый день в зоне бассейна проводится водный фитнес,аниматоры классные, всегда поднимают настроение и заряжают позитивом и здоровьем.

Каждый день есть развлечения:для детей мультфильмы и концерты с их участием, бинго, приезжают местные артисты цирка для проведения представлений. В этом году был карнавал народов мира, очень красиво.

Для спокойного отдыха отель тоже подходит.

Особенно как отдыхающим постоянно в этот период года , очень нравится аромат цветущей жимолости,она там повсюду,своеобразная ароматерапия.

В номерах чисто и уютно. Есть холодильник с мини-баром,где всегда свежие фруктовые соки, минеральная вода с газом и обычная питьевая вода.

Отель расположен удобно,до центра относительно близко,рядом с отелем ходит туда маршрутка №5.

Соседство у отеля хорошее с частными домами,где уютные дворики,приятно прогуливаться там.

Планируем вернуться на будущий год.

TRANSLATE
Added 09.08.23 00:14 (2 151 characters in the review)
Add comment
Complain

22:48 16.01.24

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какая была температура воды в море и бассейнах, и на улице?планируем в начале июня поехать.

08:27 01.04.24

как то поехали мы в аланью в начале июня,в итоге один раз окунулись в море и все,дубак,поняли что деньги потратили зря и теперь всегда берем июль-август.А вы собрались в кушадасы (один из самых холодных курортов Турции) в начале июня

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up