АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 11.08.23
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 533
Photos: 0
454
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2023
04.08.23 - 14.08.23
- Do not recommend the hotel

2.7

3 accommodation

2 service

3 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Только если больше некуда ехать..

.. и если вы привыкли к сервису в Анталии, вам тут точно не понравится!

Отель старый, я бы сказала исторический. На сколько я поняла, ему уже больше 50ти лет. Но проблема отеля совсем не в этом. Проблема в том, что тут совершенно нечего делать! Пишут, что он хорош для семейного отдыха.. возможно, но только с очень маленькими детьми, которые только спят и едят. Отдыхаю тут с шестилеткой и ему тут совершенно нечего делать.

Скажу так: Кушадасы - специфичный регион, тут нет того лоска и уровня сервиса, который вы можете за те же деньги получить в Анталии или Бодруме. Тут в целом выбор отелей происходит не из того ‘куда больше хочется’, а из того ‘где не совсем ужасно будет’.

Этот отель - победитель в номинации ‘лучший среди худших’.

И так, что касается детей: есть горки, хорошие, пускают всех, работают два разв по два часа. В это же время (!!!) работает детский клуб. Так же два раза по два часа в день. Все остальное время он закрыт! Есть площадка, подойдет для детей до трех лет. Есть игровые автоматы (платные), вот они работают весь день. Вечером есть мини-диско, но мы на неё ни разу не дошли, слишком поздно идёт и как бы после ужина и до мини-диско проходит два часа в которые ребёнка как-то надо развлекать, только как? Все, кроме автоматов закрыто, вокруг отеля ничего. Только ехать в центр или спать ложиться..

Бассейны: тут без претензий, все хорошо, только плитка вся вокруг них очень скользкая. Тут наверно каждый по разу упал.

Еда: не могу сказать, что плохая. Но каждый день буквально одно и то же с небольшими вариациями. Есть мороженное вкусное днём, есть бар в котором так же каждый день одно и то же (!). Есть вечернее сладкое… Как вы поняли, каждый день одно и то же!!!! Каждый день пончики и все. На третий день становится на столько скучно, что полностью. Я не пью алкоголь, но, как поняла, он тут совсем не вкусный. Только местный. Напитки безалкогольные только из автомата.

Пляж: небольшой (даже маленький), песчаный, очень пологий вход в море, как и на всех пляжах тут, никто им особо не занимается в плане уборки). Так что, сами понимаете.

Ресторан Аля-карт: то, что панарамный с бесподобным видом, еда хорошая, для всех за деньки, но стоит совсем чуть, так что рекомендую сходить.

Мы приехали в Кушадасывстретиться с друзьями, поэтому скажем так, вынуждены были что-то выбирать. Из плюсов места - климат, на много мягче, чем в Анталии, проще переносится жара. Близко много интересных древностей, эгейское море, свежие морепродукты. Из минусов, как вы поняли, нормальный отель для отдыха найти сложно. Кстати, в отеле 90% отдыхающих - французы, может кому-то это будет важно. Так как тут персонал скорее говорит на французском, чем на английском (русского нет вообще).

Из плюсов этого отеля можно выделить территорию, огромна, вся зелёная. Мы жили в бунгало, как на даче в Подмосковье. Относительно тихо и спокойно. Всё

Итого: единственный вариант, как бы я тут повторно отдохнула - вдвоем с мужем. Если хочется выспаться и тихо время провести - самое то. Может с одним маленьким ребёнком, повторюсь, который только ест и спит, тут тоже будет комфортно. Все остальные варианты - готовьтесь развлекать детей, себя и бесконечно придумывать, чем бы таким ещё заняться.

TRANSLATE

Решетникова Юлия rated hotel services

2.5 Services and maintenance quality

2.3 Suitable for a holiday

2.3 Beach

1.3 Children services

2.0 Location convenience

3.0 Rooms

3.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
сосны климат горки
Disadvantages
отсутствие развлечений для ребёнка скучно однообразная еда грязный пляж
Added 11.08.23 12:55 (3 236 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up