АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 16.10.19
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 3034
Photos: 0
2 БЛАГОДАРНОСТИ

Bronze status

1 315
reader outreach
2 readers
find it useful
2
Thanks
Vacation as a Solo trip in
July 2023
22.07.23 - 07.08.23
- Recommend this hotel

4.8

5- accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Всё очень достойно

Пока свежи эмоции,напишу отзыв.

Начну с самого города. В Абхазии далеко не впервые,но вот в Гудауте до сих пор бывать не доводилось. Городок оказался тихий,спокойный,достаточно ухоженный и чистенький. Он совсем не похож на самые посещаемые курорты Абхазии Гагры и Пицунду,где в сезон ощущение,что туристов намного больше,чем местных жителей (скорее всего так и есть). В Гудауте идет спокойная размеренная жизнь.

Расположение отеля удобное,рядом всё необходимое. Море близко,минут пять,максимум семь спокойной ходьбы по ровной дороге. Примерно столько же расстояние до рынка,только в противоположную сторону,где вы всегда можете купить все,что угодно.Рядышком парковая зона,где можно прогуляться в тени деревьев. Также совсем рядом небольшие магазинчики,чуть подальше,но тоже не далеко супермаркеты. В супермаркетах и некоторых магазинчиках принимают для оплаты банковские карты,на рынке только налик. На пляже есть кафе Веранда с очень хорошей кухней,считается одним из лучших в Абхазии,там можно вечером посидеть за чашкой кофе или чего покрепче и послушать живую музыку.

Сам отель ухоженный,чистый,с небольшой своей территорией. Но он деревянный и всё,что вы читали до этого про слышимость - абсолютная правда,ощущение,что стен нет вообще ) Номера стандартные,кондиционер работал исправно,холодильник холодил,есть телевизор (я не включал - не за тем приехал),вай-фай слабенький тоже присутствовал. Также стандартный санузел. Ежедневно в номере прибирались,через три дня меняли постельное бельё и полотенца. Кровать и матрас удобные,бельё очень качественное,спалось приятно и хорошо. Администратор Джульетта - девушка очень энергичная,успевала всё,решала быстро все возникающие вопросы по номерам,заездам/выездам,экскурсиям,трансферам и т.д.

Питание. Кормили по распорядку. Завтрак с 9 до 10,обед с 14 до 15 и ужин с 18 до 19 часов. Достаточно разнообразно и вкусно,но надо понимать,что пища не ресторанная,а как дома - каши,супы,блинчики,сырники,котлетки,макарошки и т.д. Если вы привыкли ужинать лазаньей или ростбифом медиум прожарки - вам явно не сюда ) Вообще повар столовой и девочки-официантки большие умницы.

Пляж. Полосами песок и галька. Все же гальки больше,желательны коралловые тапочки (аквашузы). Есть зонтики,по предъявлению брелка отеля бесплатно дают лежак. Людей не много. Вода чистая. Есть бар прямо на гальке (видимо от Веранды),где можно купить,например,кружку холодного разливного пива. Прокат сапов (доска для серфинга). Подъезжают катера с "бананами".

Наверное,можно подытожить. В принципе я остался полностью доволен всем. То,за чем я ехал,я нашёл в этом отеле,а именно спокойствия,домашнего питания и немноголюдного пляжа с чистым морем. Если вам нужен движ и развлекалово,то вам явно не в Гудауту. Если же ищите спокойного отдыха,уверен,Ла Терраса вас не разочарует.

TRANSLATE
Advantages
Чистота питание организация трансферов/экскурсий спокойствие.
Disadvantages
Не нашел ну разве что шумоизоляция.
Added 11.08.23 13:13 (2 814 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up