АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 13.08.23
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 35
Photos: 0
35
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2023
04.08.23 - 12.08.23
- Do not recommend the hotel

2.2

1 accommodation

1 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Худший пансионат, не рекомендую!

Худший пансионат. Посоветовала турфирма Акварида тур. Если Вы едите ради озера, Вам придётся топать 5-7 км в поисках чистого Пляжа, здесь же базар. Зона купания маленькая, гоняют лодки, отходят корабли - постоянная вонь топлива, тут же летают парашюты, то есть вы даже разместиться не сможете, в наглую вам будут продавать аренду зонтиков, людей очень много, так как рядом колесо обозрения, которое привлекает людей, здесь отдохнуть не получится. Музыка грохочет до утра. Одним словом - это базар. Грязь, окурки, стекла. Территория самого пансионата большая, но абсолютно неухоженная. Детская площадка, к которой подойти страшно, одно название.

Номера в ужасном состоянии - клопы, муравьи, грязный до жути в пятнах ковролин, еле дышащая сантехника, выдранные торчащие розетки, к которым страшно прикасаться, не то чтобы зарядить элементарно телефон. Двери, которые если плотно закроешь - не открываются, что межкомнатные, что входные. Стены в пятнах, мебель оставляет желать лучшего. Никакой уборки номеров не ждите, сервиса тут нет. Если уплочено полностью, все про Вас забыли.

Еда обычная, столовская. Порции не большие.

Из плюсов - глубокий бассейн. 180 по всему периметру. Все. Если бы можно было поставить - минус звезду, именно такую оценку и поставили бы.

"Отдыхали" с 4 по 12 августа 2023 г

TRANSLATE
Added 13.08.23 13:06 (1 315 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up