АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 10.09.14
Countries, cities: 6 / 13
Reviews: 13
Comments: 18
Readership: 6774
Photos: 78
Отзыв об отеле Paredon Playa Hermosa (отель был переименован 01.08.23)
Vacation as a With family in
July 2023
22.07.23 - 04.08.23
- Do not recommend the hotel

2.3

5 accommodation

1 service

1 food

 
Mini-ratings - does not affect the rating

TRANSLATE
Added 16.08.23 04:06
Add comment
Complain

14:49 27.08.23

Всем Доброго Здравия и прекрасного отдыха!
Так случилось, что отдохнули мы семьёй в Этом Красиво Разрекламированном отеле. Северный Ветер удивил ещё в Шереметьево с железным лекалом для ручной клади и ненормальными расценками за перевес. Люди летят на отдых. Женщинам хочется взять красивые вещи и наряды! В итоге вес чемодана + пара купальников, сарафан и шлёпанцы, вот вам и 10 кг.. Реально, о чём думают люди утверждающие такие тарифы? У АЗУРов всегда багаж был 25 кг. А они летают на таких же самолётах. Что-то я отвлёкся. Теперь о том что нам ОЧЕНЬ не понравилось.
Первое- АНТИСАНИТАРИЯ. Не видел ни в ресторанах, ни в барах персонал в перчатках. Котлету в булочку вам могут положить голыми руками(неизвестно что эти руки пару минут назад держали)…
Второе, и немаловажное замечание. Как можно гостей отеля так долго держать у стойки, для получения долгожданного номера?
Третье – видимо хозяева отеля очень экономят на персонале. Иначе не объяснить воровство и низкую заинтересованность вышеупомянутых в скорости и качестве уборки номеров. И не только номеров. Как туристы упомянули про грязные тарелки в ресторанах и барах, это же вообще ужас!!!
Четвёртое и заключительное – частые отключения электроэнергии и воды. Реально ощущаешь себя иногда там, как на необитаемом острове. Жарища, грязища и дискомфорт.
НО ОКЕАН ПРЕКРАСЕН!!!!!
P.S. Ни разу не довелось писать плохой отзыв об отеле. Номера прекрасные, но всё остальное испорчено теми людьми, которые обслуживают этот отель. Это был печальный опыт.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up