АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 16.08.23
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1474
Photos: 0
Vacation as a couple in
August 2023
- Do not recommend the hotel

2.3

3 accommodation

3 service

1 food

 
Correct review - affects rating

Хотите испортить себе отпуск и считать секунды до возвращения домой-вам сюда

Не ехать ! Не ехать в этот отель! Верить всему плохому что написали выше другие гости. Это не от вредности. Это чистая правда. Я понадеялась что не может быть испорчен отдых -это же первая линия и море, НО отдых испорчен. Начнем с того что ротавирус это не шутки , уколы в ягодицы делали все кто знал эту единственную хорошую опцию в этом отделе. Особенно пожилые люди и дети в большой зоне риска именно осложнений. А если надеетесь что вас пронесет и вы не заболеете -не надейтесь. Заболели АБСОЛЮТНО КАЖДЫЙ ГОСТЬ. Мы съехали на сутки раньше оплаченного номера , так нам хотелось убежать от этого резорт спа отеля. Я не знаю есть ли в Абхазии санэпидемстанция, но товарищи -это их клиент.

Если по отелю - набережная 30 метров , ресторан ХЕМЕНГУЕЙ- еда однотипная. Своих денег отель не стоит вообще. Как в бюджетном заведении. Также хочу обратить внимание на санузел. Простите -испражнениями пахнет и общей канализацией прямо в номере! Пришлось брать крот, доместос и своими силами пытаться решить вопрос. А вообще такое ощущение -что круговорот ротавируса в этом отеле это норма.ВСЕ СОТРУДНИКИ О НЕМ ЗНАЮТ , ПОМАЛКИВАЮТ ЕСЛИ НЕ СПРОСИШЬ. но хорошо одно в этом отдыхе-после ротавирусам такого отдыха -ценишь свою обычную жизнь и чистый уютный дом)) если такой экстрим нравится-вперед. А если не поздно -СДАВАЙТЕ БИЛЕТЫ

TRANSLATE
Added 16.08.23 09:29 (1 321 characters in the review)
Add comment
Complain

02:35 18.02.24

ротовирус в Абхазии летом повсеместно, как и на всём Черноморском побережье (Сочи, Анапа, Геленджик и тд.) и в Турции даже в самых дорогих отелях. Жара и куча народу - вот и ротовирус. Отель великолепный! Только что вернулась из него, всегда езжу в межсезонье. отлично отдохнули в феврале. Это санаторий и мед. персонал здесь на высоте. Врач так вообще потрясающий. Номера превосходные. Специалист, которая делает душ-шарко высший класс! Делает его лучше, чем в Белокурихе и других местах (есть с чем сравнить) и с этим согласна вся наша компания, которой мы ездили. Завтраки хорошие, везде чисто. персонал приветливый и очень старается. Но главное это медуслуги. Редко где вы сделаете ВТЭС, биоэнергетический массаж и плазматерапию. Озотерапия, подводный массаж и ещё много всего. Оздоровление и омоложение на 5+. Полный восторг! Алекс полностью оправдал свои 4* - твёрдая четверка. Бассейн с морской водой с подогревом, детская площадка. да много всего. А вы если не хотите столкнуться с ротовирусом, ездите в сентябре, октябре.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up