АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 28.04.16
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 1064
Photos: 6
402
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2023
01.08.23 - 10.08.23
- Do not recommend the hotel

3

3 accommodation

3 service

3 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Типичная, слабенькая тройка

Отдыхали семьёй в августе 2023 года. Так как самолёт задержали на 10 часов (авиакомпания Vietjet Air) мы приехали не утром, как планировалось, а поздно вечером. Заселили нас на четвёртом этаже (у нас два номера 404 и 406). В ванной комнате ванна не закреплена, когда открываешь воду, как бы не стараться вода льётся мимо ванны т.е. на пол. Так у нас и стояла вода на полу в ванной комнате всё 10 дней. Я просила переселить нас, менеджер пришёл в номер и сказал это норма. Пусть так и будет. И нас не пересели.

В отеле отдыхают преимущественно гости из Китая, Южной Корее и Вьетнама. (Казахстан-Россия 1-2 % от всех отдыхающих). Завтраки с 7:00 до 9:00, на втором этаже. На завтраках очень шумно, мы приходили к концу около 9:00, было поспокойнее и места за столами уже были.

До моря метром 200, надо переходить дорогу, она весьма оживленная, как и везде в Азии никто не останавливается. Просто переходишь и всё. Вдоль всего пляжа парк, по дороге к пляжу от отеля парковка. Из-за этого очень грязно. Мусор, банки, пакеты, памперсы использованные всё валяется. Можно же собрать!? Они к своему морю небрежно, конечно, относятся. Мы старались отходить дальше, где поменьше отдыхающих. При нас у семьи на пляже украли телефон, так, что необходимо быть аккуратнее. Мы после этого вообще ничего ценного на пляж не брали. В августе солнце очень агрессивное, режим пребывания с 5 утра до 9 максимум, потом с 15 до заката, а закат в шесть вечера. Также есть бассейн на 20-ом этаже отеля. Такой уже подуставший (фото приложила), но почти всегда мы там были одни. Бассейн популярностью у отдыхающих не пользовался.

В номере убирались каждый день, но совсем поверхностно. Полотенца меняли, песок слегка подметали, воду ставили ( бутылка 0,33 на одного гостя). К нам на четвёртый этаж всегда приходили в период дневного сна))) Вид из номера на крышу соседнего отеля.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 16.08.23 10:41 (1 857 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up