АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 18.04.12
Countries, cities: 8 / 12
Reviews: 22
Comments: 38
Readership: 34406
Photos: 11
Vacation as a With family in
August 2023
07.08.23 - 17.08.23
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Незабываемые впечатления!!!!

Отдыхали семьей из трех человек. Теперь по порядку:

1. Заселение: Пришлось пройти 3-ной кордон при заселении. Сначала долго и муторно, завозя других туристов в отели, нас везли из аэропорта. Ехали не меньше 40 минут до терминала Винперл, где у нас взяли паспорта и ваучер и долго что-то делали. Далее посадили на лодку (скоростной катер) и повезли на остров. На острове, в шикарном здании нас опять регистрировали, фотографировали и наконец-то дали ключи. Но… тут нам сказали, что у нас номер из одной комнаты, хотя мы оплатили сьют из 2-х комнат. Мы начали долго разбираться, используя гугл-переводчик. Еле-еле убедили, что у нас 2-х комнатный номер. Мы так и не поняли в чем дело, почему нам хотели навялить другой номер. Это очень испортило настроение. Но это был еще не конец регистрации. Затем нас погрузили в тук-тук и повезли уже в отель. Все вместе заняло не менее 3,5 часов с момента прилета. Правда заселили нас где-то в 12-30, и на том спасибо.

2. Номер: Оплатили 2-х комнатный сьют с видом на море. Очень шикарный номер. Отремонтированный, красивый, удобный, с 2-мя санузлами, межкомнатной дверью, 2-мя балконами. С неимоверно красивым видом на море, парк Винперл. В номере было все, что нужно, халаты, тапочки, косметика, мини-бар (платно), гладильная доска с утюгом, сланцы, накидки для пляжа. Очень удобные кровати с белоснежным бельем. Уборка и сервис на высоте. Каждый день 3 бутылки по 0,5 л чистой воды на человека.

3. Питание: Очень достойное. Море – морепродуктов (лосось, креветки, мидии, другие морские гады и рыба). Мясо всякое (гриль, жареное, пареное …) Суши, соусы, хамон, сыры, вьетнамская и корейская кухня. Все, что душа пожелает. У нас был полный пансион. Напитки: кофе, чай, соки – бесплатно. Очень вкусное, нежирное мороженое. Но, в каждой бочке меда, есть ложка дёгтя – алкоголь в этом отеле стоит каких-то огромных денег. Сами посудите, бокал вина стоит 250 тыс.донгов (это больше 1000 рублей), бутылка вина самого дешевого 780 тыс.донгов. В мини-баре в номере цены меньше, чем в баре отеля. Короче, мы оказались без алкоголя, т.к. такие деньги я не готова платить, хотя тур и стоил недешево. Далее десерты были никакие (но это меня несильно расстроило) и фрукты были посредственные (не было манго, ананаса было очень мало). Хочу предупредить также, что ввозить в отель свои напитки и питание стоит 50 долларов за каждый случай. А в самом отеле это стоит, как я уже сказала, какие-то немыслимые деньги. Странный подход администрации отеля. Сделали ли бы нормальные цены (даже пусть 100% наценку) и это было бы приемлемо. Для сравнения, бутылка вина в супермаркете в Нячанге стоит 180 тыс.донгов.

4. Сервис: на должном уровне. Уборка быстро и качественно. В ресторане тоже быстро убирали. Сломался сейф-принесли другой. Тук-туки возят раз в 15 минут в парк развлечений (Vinwonders), и раз в полчаса на катер (Speedboat).

5. Отель, пляж, туристы: Отель довольно красивый. Территория чистая. Пляж небольшой, убирается. Море по утрам довольно грязное, т.к. прилив приносит мусор. В море – пусто. Рыбы блеклые, их очень мало, ежи ближе к глубине. Море теплое, но мутноватое. При приливе довольно глубоко примерно в метрах 5-ти от берега. Контингент отеля- это 99,9% азиаты (вьетнамцы, тайцы, китайцы, казахи, корейцы). По-русски почти никто не говорит. На рецепшен есть один только сотрудник (Quin- его имя), который говорит по-русски. Гугл переводчик спасал. Вай-фай имеется, и неплохой. Лежаки на пляже всегда есть свободные, т.к. на них почти никто не лежит. В отличие от привычного поведения европейцев, в этом отеле движение туристов начиналось в 5-30 утра, они, искупавшись в море поутру, в 8 утра куда-то почти все уходили. Либо просто ходили по пляжу туда-сюда. Вход в рестораны, в парк развлечений, на катер по вашему фото на планшете (Face ID).

6.Прочее: В аэропорту приобрели сим-карты местные, т.к. не любим зависеть от вай-фая. Стоимость 9 долларов, интернет заявлен как безлимит (по факту 15 Гб). Менять доллары на донги в аэропорту оказалось менее выгодно, чем в отеле. Рекомендую перед посещением парка Vinwonders, сначала по карте парка (дают в терминале Винперл или у входа в парк) построить маршрут, чтобы как мы не растеряться в первый и второй и третий день посещения (и потерять кучу времени и нервов).

В целом, отель рекомендую, т.к. мы классно отдохнули в парке развлечений. Но это уже в другом отзыве (о парке), т.к. очень много впечатлений и рекомендаций.

Фото туриста отеля

Rooms

Вид из окна номера

Фото туриста отеля

Beach

Вечерний пляж

TRANSLATE

наталья voted hotel services

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

4.5 Beach

5.0 Children services

4.3 Location convenience

5.0 Rooms

4.3 Hotel infrastructure

View all
Advantages
номера питание сервис парк развлечений
Disadvantages
для меня несущественные
Added 20.08.23 12:36 (4 422 characters in the review)
Add comment
Complain

13:00 04.11.23

Dear Value Guest,
Thank you for the great review of our hotel! We are glad that you enjoyed your stay and hope to see you again very soon.
Sincerely,
Pujol Phelan Alan Antonio - General Manager

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up