АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 16.06.21
Countries, cities: 2 / 3
Reviews: 4
Comments: 1
Readership: 1241
Photos: 17
369
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
May 2023
18.05.23 - 21.05.23
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отличный отель !

Приезжаем в этот отель уже 4 или 5 раз !

Все очень нравится ! Ну, по порядку:

Заселение.

1. Заселение в отеле в 17:00, на ресепшен гостей встречают с шампанским и сладостями,при необходимости помогут довезти вещи прям до корпуса. Парковка очень удобная.

2. Номера

В номерах недавно прошли ремонты (в 3 и во 2 корпусе точно). Новая сантехника, мебель, плотные шторы (кто любит поспать с утра). Белье белоснежное, аж хрустит, одеяло тяжелое, под ним спать-одно удовольствие. Есть халаты, тапочки, все необходимое (шампуни, гель для душа, зубной набор, кондиционер)

3. Питание

Отличное питание. Хороший салат-бар. На завтрак всегда есть 2 вида каши, на обед 2 вида супа. Вкусные сырники, вафли, варенье нескольких видов. Утром готовят яичницу и омлет с разными наполнителями, на ужине тоже всегда что-то готовят на гриле. На завтрак подают игристое.

Поесть можно в зале с панорамными окнами с прекрасным видом на Оку, когда тепло - есть веранда.

4. Анимация

Тут тоже все прекрасно ! Развлекают вас с самого утра и до вечера. Зарядка, игры на свежем воздухе, мастер-классы для детей, вечером есть мафия для взрослых, караоке, дискотека. Иногда бывают вечера у костра, где жарят сосиски и поют песни под гитару. Очень душевно ;) Все ребята-аниматоры веселые, активные. Отдельный привет Вале, Артуру и Славе !!)

5. СПА

В СПА чисто, всегда можно найти свободный лежак. Выдают полотенца, если попросить, могут даже дать и 2 на человека. В зоне бассейна необходимо быть в шапочке (имейте ввиду). Отличная римская и финская сауны. Можно отдохнуть в соляной комнате, там тихо и приглушенный свет.

6. Территория

Большая зеленая территория, есть свой зоопарк. Все животные чистые, не агрессивные, за ними хорошо ухаживают. Есть свой горнолыжный спуск и горка для катания на тюбингах (зимой). Летом можно порыбачить на зарыбленном пруду.

Подводя итоги хочется сказать - руководство и персонал отеля действительно любят свое дело и гостей ! Тут всегда готовы решить ваши вопросы, учесть пожелания, сделать ваш отдых комфортным.

Еще обязательно вернемся !

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

SPA

Фото туриста отеля

SPA

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

In-stay review

TRANSLATE
Added 21.08.23 13:24 (2 067 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up