АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.05.18
Countries, cities: 3 / 4
Reviews: 5
Comments: 2
Readership: 2206
Photos: 12
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a With family in
August 2023
06.08.23 - 13.08.23
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Отдых 2023 год

Отдыхали в августе 2023 года. Отель новый, свежая отделка, современный бассейн без бортиков, система всё включено.

Заселение: Приехали на своей машине к 11-00 заселение в 14 -00,. Машину поставили сразу на стоянку (заезд для машин какой-то технический , через грунтовую дорогу с торца здания, с фасада только пешеходный проход для приезжающих на трансфере) попросили 250руб в час за раннее заселение. Отдав 750р за номер получили браслеты, взяли пиво и пошли заселятся.

Территория отеля: В отеле 10 Этажей есть 3 лифта, периодически ломаются, но их сразу чинят, 2 лифта в работе всегда были, в условиях полной загрузки отеля. В Абхазии большие проблемы с электричеством, его постоянно отключают. В этом отеле перебоев с электричеством НЕТ. Со слов персонала стоят большие генераторы, которые и обеспечивают бесперебойную работу лифтов, кондиционеров и т.д.

Зелени на территории маловато, но в тени деревьев подвешены кресла коконы, так же есть качели –диваны, в тени здания стоят диваны со столами.

Рядом заброшенный санаторий и по над ним небольшая тенистая эвкалиптовая аллея.

Бассейн чистый, химии конечно много но чистят его тоже регулярно. В бассейне 2 уровня для детишек, далее углубляется до 150 см, Вход в бассейн по пологим ступенькам, на углубление переход тоже по ступенькам. Работает с 10 до 22.

Пляж достаточный для размещения всех отдыхающих, натянут по все длине тент вмещающий 2 ряда лежаков, а так же стоят крепления для зонтов (большинство к сожалению поломанных) сами зонты и лежаки выдают в течении дня . Как всегда на наших курортах если хотите занять местечко под тентом в первом ряду надо в 7 утра отправляться на пляж занимать лежаки. С балконов пляж хорошо виден, так что отслеживать можно не выходя из номера.  На пляж можно вызвать водные развлечения типа банана (700р с человека) есть прокат SUP-Досок. Заход в море галька, дальше песок. Рядом много заброшенных пансионатов, и их пляжи свободны, если хочется меньшей скученности людей можно немного отойти.

С двух сторон пляжа отеля есть кафешки, в одной даже живая музыка, есть прокат детских машинок, тир и несколько ларечков, по улице находится несколько магазинов где можно прикупить как продукты так и сувениры. (минут 5-10 пешком от отеля) Есть рейсовый автобус на котором можно доехать до рынка Гудауты.

Питание достойное, на завтрак омлет нескольких видов, мини сандвичи, запеканка творожная, гренки с сыром , сыр-колбаса-масло , сосиски вполне съедобные, несколько видов салатов, свежие овощи, для детей есть что-то типа хлопьев , молоко, пара видов каш, чай кофе. На обед салаты несколько видов гарнира 3-4 вида мяса, чаще всего курица, но бывал гуляш свиной и говяжий, пару раз была рыба, 2- вида супов, компот. На ужин вместо супов бульон, а так ужин похож на обед. Еда хоть и простая , но сытная и очень вкусная. Всегда все свежее. Постоянно есть выпечка типа булочек, ватрушек, печенья, бисквитов. Отдельно хочу отметить вкуснейший хлеб, всегда свежий иногда даже горячий с хрустящей корочкой. Завтрак обед и ужин длится по 2 часа, и если на завтрак и ужин народ растягивается по времени, то на обед все приходят к открытию, через 5-10 минут свободный стол найти проблематично. И если стол нашли, то стулья надо будет искать отдельно, а потом охранять , что бы не увели. Ходили всегда на обед и ужин во второй час. Еды всегда хватало, в какое бы время не приходили. Постоянно подносят свежее. Из фруктов часто были яблоки, пару дней арбузы-дыни, слива один раз даже апельсины.

В 11-00 пончики на улице +чай, кофе, там же в 16-00 мороженное, типа « фруктовый лед». Вроде еще после обеда снеки какие то, но мы ни разу не ходили. (Пончики ооочень вкусные)

Для детей есть аниматор, днем что-то в бассейне, есть игровая комната с расписанием, минидиско, небольшой детский городок. В ресторане детские стульчики, котлетки на пару и в принципе есть чем накормить детей любого возраста. В отеле отдыхало очень много семей с детьми.

Из развлечений для взрослых есть Аквааэробика днем, WiFi на всей территории и спиртное в лобби. (Вино, пиво, чача) Аппарат с пивом часто перегревается. Чача и вино были всегда. Так же в лобби стоят охладители с водой и компотом. И уже за отдельную плату в лобби можно приобрести мороженное , спиртное, и сладкую воду.

В номере есть маленький холодильник, хорошо работает кондиционер, хорошее бельё, удобные матрасы. При заселении были косметические принадлежности (мыло , шампунь, гель) , я ими не пользовалась, так как брала свои. Что бы добавили еще надо сказать горничной. Было 3 вида полотенец. Меняют полотенца и постельное раз в 3-4 дня. За 7 дней поменяли в середине отдыха. Номера в целом не очень большие, втроём жить будет тесновато. Пыли ни где не было, стекла и зеркало чистые. Балкон маленький , там стоит сушка для белья и внешний блок кондиционера. Курить в номере нельзя, срабатывает пожарная сигнализация.

Нам отдых в этом отеле очень понравился, для Абхазии сервис сказочный! Персонал доброжелательный, отзывчивый, идут на контакт, пытаются помочь всем что в их силах.

Большое спасибо за прекрасный отдых!!!

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Beach

TRANSLATE
Advantages
первая линия удобные матрасы работающие кондиционеры отзывчивый персонал вкусная еда. развлечения для детей.
Disadvantages
есть мелкие недочеты в виде недостаточного кол-ва столов и стульев в ресторане. перегревающегося аппарата с пивом и периодически ломающихся лифтов но на минусы они не тянут. а! анимацию бы какую нибудь для взрослых.
Added 21.08.23 18:28 (5 091 characters in the review)
Add comment
Complain

07:45 28.08.23

Добрый день! Вижу, что вы с Ростова, подскажите, сколько заняла дорога? И как ехали через Горячий ключ или Туапсе. Ночевали где-то по дороге, как пробки на серпантине?

23:22 28.08.23

Ехали 13 часов через Горячий ключ. Выезжали в 22-00 в 11 -00 были в отеле. Серпантины прошли без пробок. Больше часа заняла граница.

23:31 28.08.23

Спасибо 👍

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up