АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 22.08.23
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 357
Photos: 1
357
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
July 2023
14.07.23 - 23.07.23
- Recommend this hotel

4.7

5- accommodation

5- service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Отличный отдых с семьёй

Отдыхали в этом отеле в июле 2023 года. Компактный, уютный отель. Для отдыха с ребенком просто отлично. Всё в шаговой доступности. Только надо быть готовым к тому, что работники отеля вообще не говорят на русском. И отдыхающие основная часть иностранцы. Русскоговорящих семей очень мало. Но мы все познакомились и были как одна компания)))

Персонал отеля очень доброжелательный. На ресепшене очень хороший мужчина в возрасте. Благодаря ему нас очень быстро заселили в номер. Для общения советую установить переводчик. Приехали мы в отель в 7 часов утра. Нас отправили на завтрак и в 10 часов заселили в номер. Номер чистый, сантехника, кондиционер отлично работает. Вай фай работает .

Уборка номера каждый день.

Пляж - мелкая галька и песок. Море конечно бодрит))) Сразу не зайдешь. Но это особенность Эгейского моря. В море можно посмотреть рыбок. Правда они не такие красочные, но всё же есть. Вода прозрачная. Есть недалеко от берега 2 пантона. Можно там позагорать и посмотреть рыбок.

Климат отличный. По всей территории отеля растут сосны , пальмы. Просто не передаваемый аромат. Поют цикады).

Есть 2 бассейна (взрослый и детский) с горками. Ребенку очень нравилось кататься с горок. Есть детская комната. Когда самый солнцепёк можно сходить туда поиграть. Целый день работает анимация. Вечером мультики и потом мини диско. А потом развлечения для взрослых. Правда всё на английском.

При желании можно поиграть в теннис, волейбол, сходить в спортзал ( небольшой). Есть сауна. Муж ходил и был очень доволен.

Питание хорошее. Каждый для себя что-то найдёт. Каждый день были фрукты. Много зелени. Курица, индейка, баранина,через день рыба. Очень вкусные тушеные кабачки , баклажаны. Большое разнообразие кондитерских изделий. Короче, голодными не останетесь точно).

Во время нашего отдыха у нашего ребенка был день рождения. Мы заказали торт. С заказом нам помог мужчина в возрасте на ресепшене.За это ему и шеф повору отдельное спасибо) Торт был красивый и вкусный)

Нам очень понравилось отдыхать в этом отеле. Рекомендую данный отель для семейного отдыха с детьми.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

Ольга rated hotel services

4.5 Services and maintenance quality

4.7 Suitable for a holiday

4.8 Beach

4.7 Children services

4.3 Location convenience

4.9 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
сервис еда благоустройство территории отеля
Added 22.08.23 16:10 (2 083 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up