АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.07.15
Countries, cities: 3 / 4
Reviews: 4
Comments: 1
Readership: 4220
Photos: 19
260
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
June 2023
03.06.23 - 16.06.23
- Recommend this hotel

4.3

5 accommodation

5 service

3 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Семейный отдых

Провели отпуск в Нячанге семьей двое взрослых и двое детей (14 и 10 лет) с 03.06.23 по 16.06.23. Во Вьетнаме впервые. Долго выбирали отель, остановились на GREEN WORLD HOTEL 4*, о чем ни сколько не пожалели. Расположение отеля очень хорошее, до пляжа идти не спеша пешком минут 5-7. Рядом с отелем много кафе, продуктовых магазинов, магазинов одежды и сувениров, лавочек с фруктами и фрешами, аптек, несколько ТЦ, прачечная, в двух минутах ходьбы ночной рынок.

Заселение быстрое, номер у нас был на 16 этаже Executive Family Room (две комнаты: в одной двуспальная кровать, в другой две односпальные, одна ванная комната), в каждой комнате стол, стул, телевизор, кондиционер, прикроватные тумбы, маленький холодильник, в нашей комнате еще был маленький столик с двумя креслами). Есть эл. чайник, чай, кофе, сахар, вода (по бутылке 0,3л на каждого, пополняется каждый день). Вид из номера на море, очень красивый. В коридоре небольшой шкаф для одежды, в нем же стоит сейф (бесплатный). На каждого халат для душа, резиновые тапочки, банное полотенце и полотенце для лица. Каждый день уборка (убираются очень чисто), приносят на каждого гель, шампунь, одноразовую щетку с пастой для чистки зубов, мыло. Единственное чего не хватало в номере - это балкона (все номера Executive Family Room без балкона). Персонал очень дружелюбный, отзывчивый, всегда готовый помочь и подсказать. Русскоговорящих среди персонала не было, некоторые говорят по английский, с теми кто не говорит в принципе выручал гугл переводчик.

Бронировали отель на базе завтрака, тут для нас было не очень. Не скажу что есть не чего, выбор был, просто мы мусульмане, а там почти все со свининой. Мы ели вареные яйца, яичницу с овощами, тосты из хлеба. Для тех кто соскучится по восточной кухне, не далеко от отеля есть кафе "Узбечка"

В целом отель отличный.

Городской пляж очень чистый и красивый, это конечно к отелю не имеет отношения, но стоит отметить.

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

View from the room

TRANSLATE

DANIK voted hotel services

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

3.0 Children services

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

4.0 Hotel infrastructure

View all
Added 23.08.23 07:53 (1 936 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up