АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 29.07.23
Countries, cities: 1 / 3
Reviews: 3
Comments: 1
Readership: 766
Photos: 2
Vacation as a Solo trip in
August 2023
13.08.23 - 26.08.23
- Recommend this hotel

4.5

5- accommodation

5- service

5- food

 
Correct review - affects rating

для трешки очень хорошо

Мне понравилось. Расположение прекрасное, до пляжа Лейдис бич пара минут, спуск не крутой, напротив карфур мини, и куча маркетов и кафешек рядом. 5 минут до мигроса, есть остановка маршрутки № 5, которая ходит через весь город, очень удобно. В районе отеля самое чистое и красивое море в Кушадасы, не шучу, но пляж, увы, не самый чистый, и в августе очень перегруженный. Поэтому часто купаться ездила в заповедник, там хоть народу поменьше, и почище (на 5 маршрутке до центра, дальше минут 45- 1 час до Милли парка, но оно того стоит). Сам отель неплохой, мне достался № 603 на 2 этаже, просторный и довольно чистый, ремонт не особо свежий, но и не совсем кошмар, меня в целом устроило. Холодильник есть, даже не совсем крошечный, вполне вместительный. Полотенца меняют каждый день, мыло туалетную бумагу всегда приносят с запасом. Балкон выходил на какой-то проулок. Неказистость проулка скрашивалась тишиной, звуками цикад, и очень шикарным хвойным деревом. Я брала только завтраки, завтрак абсолютно стандартный для трешки, - сыр, колбаска, яйца, сосиски, бобы, фри, блинчики, яблоки , груши, огурцы, помидоры, всякие намазки на хлеб в мини-упаковке, какие то печеньки, ну и чай, кофе, - ничего особенного, но не голодала. В отеле было много местных отдыхающих, еще поляки, русских мало. Персонала русскоязычного не заметила, англоязычный был (но не все). Много с детьми, особенно в номерах у бассейна весь день будут слышны детские голоса. Зато по вечерам тишина, и в самом отеле, и вокруг. Про вайфай - в номере и на балконе был всегда без проблем, в других местах отеля не пробовала. Из недостатков - ванная комната. Душ подтекал внизу, после мытья всегда лужа в ванной, унитаз плохо смонтирован, неустойчивый, на вторые сутки привыкла присаживаться аккуратно, чтоб не рухнуть вместе с унитазом. В телевизоре плохой звук, то есть, то нет, но я его включала один раз, так что было не важно. А еще дикая влажность, вешаешь на балкон белье полусухое, снимаешь мокрое. Это потому, что балкон был на теневой стороне . Но тут уж отель не причем, это особенность климата. Зато в номере было не жарко, кондиционер чаще всего не включала. В целом понравился интересный городок Кушадасы и его окрестности, и отель вполне устроил, если не сидеть в нем целыми днями, а исследовать турецкие просторы.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

вид с балкона № 603

TRANSLATE
Advantages
расположение просторно довольно чисто не жарко рядом красивое море
Disadvantages
не идеальная ванная в номере пляжи рядом сильно перегружены
Added 27.08.23 22:49 (2 295 characters in the review)
Add comment
Complain

07:55 01.10.23

Сейчас в этом отеле(пакетный тур). В основном согласна с отзывом. Но по моим меркам завтрак несъедобный вообще, на 4-й день уже думаешь, аск бы это в себя запихнуть, очень всё не вкусно.
Насчёт тишины, совсем всё наоборот, кафе через дорогу это просто ужасный ужас! Музыка, караоке, какие то футбольные матчи, спать возможно только с кондеем.
Пляж невообразимо грязный, я такого не видела с советских времён, очень перегружен местными турками, теснее тесного.
Море хорошее.
Рекомдовать не буду и второй раз не поеду

13:00 01.10.23

По поводу тишины, видимо все зависит от расположения конкретного номера. Не помню, чтоб долбила музыка, разве что чья-то собака изредка гавкнет, и снова тихо, деревня деревней. Вообще мне показалось, что вечерняя жизнь на набережной у отеля течет довольно вяло, в 10 возвращалась, как-то все тихо попивают свое пиво в кафешках. По сравнению с Мармарисом очень тихий скромный курорт. Но видимо, никогда не угадаешь, может какое-то заведение решило активизироваться к концу сезона..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up