АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 31.08.23
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 7
Photos: 2
7
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With colleagues in
August 2023
- Do not recommend the hotel

1

1 accommodation

1 service

1 food

 
Correct review - affects rating

Никому не советую отель

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТО МЕСТО!!! Если бы была возможность поставить ноль, я бы поставила именно его. Говорить о том, что это гостиница/отель с тремя звездами (по факту там минус 10 звезд) - это неправильно. Правильнее будет назвать это место пристанищем алкашей и невежд.

Приехали в командировку ровно на сутки. Впечатление о жителях города сразу испортило это нечто под названием "Посадский". В кратце:

- входная группа разбитая. Ну, в прямом смысле, стекла в дверях разбиты.

- в холле, лифте, коридорах и номерах устойчивая вонь перегара, алкоголя, сигарет.

- на ресепшене встречает только одна девушка Мария с признаками алкогольного опьянения.

- по отелю ходят два ароматных человека в таком же состоянии алкогольного опьянения с фингалами и синяками. Мне было страшно спать, потому что никакой безопасности в этом месте в принципе нет.

- в номерах везде разбросаны волосы, пыль. Отсутствуют тапочки, в принципе, всё отсутствует. Только гель для душа и шампунь. А зубная паста? Элементарные самые дешевые наборы можно включить в проживание? Кроме того, изначально и администратор на ресепшене отказалась мне продавать зубной набор, сказала: "я последнее сегодня продала", но на мое упорство все же пошла смотреть запасы - и о, чудо! нашлись! упаковок сто!

- обслуживание администратора - это просто какой-то кошмар. Повторюсь, мы приехали в командировку, но подтверждающих документов нам не выдали. Всё обещают: дада, придет старший администратор в 7 утра (в 7 утра никого нет), дада она придет через 15 минут (через 15 минут никого нет), дада она уже подъезжает - окей, приехала старший администратор Светлана, но вопрос наш не решила, сказала, оставьте номер мы в течение дня решим ваш вопрос. По итогу ни в течение дня, ни на следующий день нам никто не перезвонил. Звоню сама, ответ администратора Валерии - дада передам администратору Светлане, она решит и перезвонит. Никто не перезванивает. Проходит еще один день - звоним - ой, Светланы сегодня нет, но дада мы решим ваш вопрос, оставьте номер телефона, мы вам перезвоним. Сколько еще дней должно пройти? К слову, у нас сегодня последний день отчитаться за командировку, но отчитаться мы не можем! А проблема в чем:

они не выдают подтверждающих документов при оплате онлайн. Окей, только эту оплату онлайн они сами начали требовать за двое суток (звонили каждый день), так как заезд после 16:00 для них является негарантированным заездом, хотя мы по телефону ответили, что едем делегацией в командировку, и они не предупредили, что в случае оплаты онлайн документы не предоставляются. Кроме того, нам включили злополучный завтрак, который не должен быть при командировке. Исключать они его не стали, потому что не умеют/не могут/надо ждать старшего администратора/решать с гендиром. Только они ничего за четыре дня так и не решили. Окей, мы согласны его оплатить, хотя мы и не ели (!!!) (и слава Богу, в этом гадюшнике можно отравиться), но сделайте нам документы, чтобы мы смогли отчитаться!!!

Бардак, безответственность, отсутствие клиентоориентированности.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
их нет
Disadvantages
один сплошной минус
Added 31.08.23 09:08 (3 048 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up