АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 30.11.14
Countries, cities: 7 / 8
Reviews: 4
Comments: 5
Readership: 4741
Photos: 34

Bronze status

1 271
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
August 2023
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Азиатская пятерка

Прилетели 29.08.23.Были в отеле 14 дней. Отель выбирали по отзывам и личным предпочтениям. У нас был номер ДеЛюкс. но сразу предупреждаю, никакой это не ДеЛюкс. Обычный 2х-местный стандарт. Сыну поставили доп.кровать. Она конечно не совсем маленькая и удобная. НО! Какого спрашивается вы берете деньги за полноценных троих гостей и ставите ему раскладушку? Номер маленький, точно не ДеЛюкс, не ведитесь на название. Но жить можно. Балкон с частичным видом на море, но это если вам повезет и поселят на верхние этажи, начиная с 35го.Кстати,на ресепшен не договориться вообще никак. Они с наглым видом улыбаются и отказывают во всем. Ниже только город и соседние небоскребы. В номере убирали от слова Никак. Заправляли кровать и раскладывали полотенца, в основном даже не меняли на свежие, просто наши по размерам складывали. Пол не мыли ни разу, мы не грязнули, но песок по-любому затаскивался в номер. Я сама вытирала пол, чтобы было хоть не много комфортней. Кровати к слову удобные, белоснежные. Подушки просто класс, хочу теперь домой такую. В ванной комнате все работало исправно, а вот у друзей в номере классом выше тёк кран и лейка. и не было горячей воды( исправили конечно ,но на третий день только. На балконе нет столика и одно кресло почему-то. Сам балкон хороший ,большой, виды сумасшедшие. Чай только зеленый, кофе черный, и нам на троих давали два. Никакие просьбы на ресепшен не работали. Щетки, расчески, шапочки, мыло, шампуни, гели все это есть. Тапки платные и для бассейна и в номере, имейте ввиду. Мы просто их сразу убрали по дальше и забыли. но перед отъездом я всегда все фотографирую и вам советую.

Завтраки отличные. На любой вкус. Есть всё. Описывать не буду, ранее все всё рассказали. Конечно не олинклюзивские, но поверьте, в сравнении с Хайнанем - изобилие. Все свежее, постоянно докладывают, очередей вообще нет. Единственное чай не вкусный совсем. но это детали.

Бассейн хороший, но для такого количества гостей, конечно маловат. единственное преимущество, у нас часы купания и загара разнились с корейцами (китайцами) и не чувствовалось толпы. Но мы и не в бассейн прилетели. Так, для фотографий сходили пару раз и всё. Нам море нннадо.

Море! Оно волшебное! От отеля по прямой идти метров 300,но они совсем не заметны. На пляже лежаки удобные по 100 донгов, но можно немного сторговаться. Парнишки пляж чистят. Там же можно у них купить напитки, воду, кокосы и пиво. Чуть дороже, но а как вы хотели.

Рядом с отелем на диагональном углу самая популярная и не дорогая в Нячанге фруктовая лавка. Нам считай повезло с местоположением.

Т.к отзыв по отелю, я не буду описывать наши экскурсии и тд. Отель рекомендую, но с поправкой, чтобы вы понимали, что 5* в Азии и 5* в Египте и Турции это совсем разные отели. Вернемся ли сюда? В страну к морю однозначно ДА,в отель скорее нет,т.к. хочется побывать и в других.

TRANSLATE

Карина rated hotel services

4.3 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

4.9 Beach

Children services

5.0 Location convenience

4.5 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
хорошее местоположение
Disadvantages
хамоватый персонал на ресепшен нет пляжных полотенец уборка на 2ку
Added 31.08.23 09:20 (2 846 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up