АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 05.03.12
Countries, cities: 5 / 7
Reviews: 4
Comments: 2
Readership: 1938
Photos: 28
530
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
July 2023
20.07.23 - 27.07.23
- Recommend this hotel

4.2

4 accommodation

4 service

5- food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Абхазию нужно любить или не посещать ее совсем

Начну с того, что Абхазия это страна души. Она либо сразу понравилась и осталась в сердце навсегда, либо нет. Если второе, то посещать ее больше не стоит. Не следует ее сравнивать с другими странами. Абхазия и люди живущие в ней такие какие они есть. Меняться ради вас они не станут.

Сам отель для Абхазии очень даже не плохой. При бронировании подкупило: дата открытия и система питания "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО". Также смотрели на близость к морю и наличие бассейна. Отдыхали в отеле 4 мамочки с разновозрастными детьми от 4-х до 16-ти лет. До этого у всех были поездки в более дорогие и комфортные отели в разных странах. Но что хочется отметить, отель понравился всем - и мамочкам и детям.

Еда - просто и вкусно. Накормить ребенка и поесть самим без проблем. Выбор нормальный. Единственное "НО" нехватка столов и столовых приборов в сезон. Но мы просто выбрали для себя время, когда первая партия особо голодных освобождала столы, и спокойно кушали. В баре вино вкусное. Говорили, что полусладкое. Может и так, но я пью только сухое и мне при этом вино понравилось. Пиво подруги также оценили. Наливали за раз по одному стакану в руки. Но можешь подходить хоть каждые 5 минут, нальют еще. Такие у них правила. Вода и компоты для детей в постоянном доступе. Также до обеда дети лакомились пончиками, после обеда куриными крылышками гриль с печеным картофелем и мороженым.

Номера - светлые. Кровати удобные. Постельное белье чистое. (У нас было 2 стандартных номера и один семейный коннект на 3 и 5 этажах). Уборка заключалась в выносе мусора и пополнении туалетной бумаги. Шампуни, гели и мыло были одноразовые. Но я привозила все свое, поэтому не могу сказать, пополняются ли они в последующем. Отсутствие влажной уборки нас не смущало. В номере в обуви мы не ходили. Грязи не было. Все проблемы с полотенцами и постельным бельем можно решить утром с горничной. Очень добродушные и отзывчивые девушки. У них своя комната на каждом этаже.

Пляж крупная и мелкая галька. Море чудесное, чистое. Лежаки и зонтики бесплатно. Есть навесы. Пляжных полотенец нет. Есть небольшая набережная с кафе и различными закусочными. Советую попробовать мидии. Детям понравились куриные наггетсы.

Анимация - ее практически нет. Иногда днем у бассейна была аквааэробика, танцы для детей. Вечером просто включали музыку. Есть небольшая детская площадка с качелями и горкой. Детская комната открывалась вечером на 1 час.

На территории отеля (в принципе и везде - на пляже, в кафе) много собак. Они не опасные. Но если кого то это напрягает, рассмотрите другие районы Абхазии.

Подытожу - отель семейный для спокойного "тюлячего" отдыха. Гулять особо негде. Решили для себя, что еще вернемся сюда.

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 31.08.23 10:50 (3 255 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up