АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 02.09.23
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 721
Photos: 6
721
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2023
14.08.23 - 31.08.23
- Do not recommend the hotel

1

1 accommodation

1 service

1 food

 
Correct review - affects rating

отдых в Абхазии по цене Турции при полном отсутствии сервиса

Ужасно!

Отдых в Абхазии по цене Турции.

Номера старые, маленькие грязные. В день заезда, три раза просила уборщицу перемыть пол, но каждый раз он оставался с волосами при чем кудрявыми короткими, даже не хочу представлять их каким мест.

На пляже срач, грязно, детские использование подгузники, окурки, мусор. Люди приходят в 8 утра занимать лежаки, кладут полотенца, камни и уходят. Приходишь после завтрака, людей нет, но все занято. Лечь только на камни, при чем администрация отеля этому никак не препятствует.

Кругом собаки, гадят они тоже на пляже. Столовая вообще сплошной кринж. Ощущение, что людям вообще без разницы что есть, главное набить желудок. Все самое дешевое. На завтрак нет даже колбасы. Сыр, маргарин, каша блеваша на воде. За 12 дней ни разу не пожарили яйца. Про фасоль, вообще молчу. На обед салат из капусты, из капусты с огурцом, из капусты со свеклой, из капусты с морковью, из капусты с капустой и так по кругу. Рыбы тоже не было. Зато были кабачки каждый день. Уровень дешевой столовой. На еду больно смотреть, не то что есть. За разнообразие ставлю -3. В столовой постоянная нехватка столов, стаканов, приборов. За пол часа до окончания обеда/ужина убирают тарелки, чтоб кто пришел уже не смог наложить. Тарелки моют вручную, через одну грязные, жирные.

Полотенец пляжных нет, халатов нет. Белье за 12 дней не меняли ни разу. Ротавирус у ребёнка на 3 день, мы с мужем на 6.

В столовой попросила положить ребёнку рис с номер, чтоб если начнет тошнить, то дома и не портить людям настроение. Отказали. Спрашиваю, как тогда поступить? Никак! Вылечится прийдет.

Номер нам дали без балкона. Только окно, повысить за деньги не возможно. В номере 2 розетки, холодному и телевизор. Анимации нет. Две полуживые девицы проводили зарядку и на этом всё. Скука смертная. Рядом в деревне нет ничего. Нет кафе, нет ресторанов, нет набережной. В 8 заканчивается ужин и жизнь в отеле. Ближайшая псевдопятерочка в 10 минутах на машине. Это был худший отдых за всю мою жизнь, очень бы хотелось найти хоть один плюс, но плюсов нет

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
за 200 рублей можно заехать раньше и продлить время
Disadvantages
грязно нет полотенец и халатов нет дешевая невкусна еда отсутствие выбора нет анимации нет набережной кафе магазинов на пляже грязно не хватает шезлонгов ротавирус через 3 дня нет розеток в номере в столовой не хватает столов приборов кружек посуда грязная после 8 часов нечем заняться не меняют белье кругом бездомные собаки
Added 02.09.23 12:05 (2 063 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up