АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 18.11.13
Countries, cities: 7 / 11
Reviews: 8
Comments: 14
Readership: 10418
Photos: 8
75
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
August 2023
21.08.23 - 31.08.23
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Gratitude - does not affect the rating

Отличный городской отель

Заселили сразу, паспорта в залог не брали (часто такая практика сейчас во вьетнамских отелях). В номере сейф, халаты, тапочки, холодильник, чай/кофе, 2 бутылки воды бесплатно (дополнительная вода и дошираки платно), мыльно-рыльные принадлежности, фен, чайник. Нас заселили на самый верхний 25 этаж. Sea View практически во всех номерах выше 7 этажа, смысла доплачивать нет.

Телевизор показывает только местные каналы.

В номере все работало. Персонал сносно говорит по английски, либо с переводчиком на телефоне. По-русски знают только здравствуйте и до свидания. Но проблем со взаимопониманием не было. Сразу слева от отеля неплохой китайский ресторан, чуть ближе к Лотосу ресторан Мистер Ба со шведским столом, если хотите попробовать всех морских гадов - Вам только туда.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
самый центр города в ста метрах от отеля в любую сторону есть все что нужно туристу. до пляжа 2 минуты. отличный разнообразный завтрак для вьетнамских отелей. не открываются окна в принципе не проветрить. только центральный кондиционер. для нас это плюс так как в номере нет влажности вещи быстро сохнут. для курильщиков: только на улице либо на бассейне на 7 этаже. приветливый персонал на ресепшн и в ресторане.
Disadvantages
особо не заметила. в субботу на один день приехала толпа китайцев (?) так что даже позавтракать не смогли просто мест не было.
Added 03.09.23 16:02 (775 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up