АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 07.09.23
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 56
Photos: 10
56
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
July 2023
03.07.23 - 16.07.23
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Ещё не уехали, а уже думали, когда сможем вернуться))))

Этим летом нам посчастливилось отдохнуть в этом замечательном отеле) Забронировали проживание мы заранее. На раннее бронирование была хорошая скидка, и оплатив 50% еще в январе, мы с нетерпением стали ждать наш долгожданный отдых. До станции "Семь колодезей" (именно недалеко от нее находится отель) мы добрались на поезде. Заранее, при бронировании, заказали трансфер. И именно с него начались наши первые положительные эмоции. Поскольку на отдых я поехала с мамой, двумя детьми и кучей чемоданов, а на станции мы стояли всего минуту, я волновалась, как же мы будем выбираться из вагона. Но только проводник открыл дверь, как у неё уже стоял наш водитель трансфера Тарас, который настолько быстро подхватил моих детей и чемоданы, что я даже оглянуться не успела) Посадив нас, мы поехали в отель. По дороге Тарас рассказал нам про Щёлкино (город в котором находится отель), про сам отель, и вообще, был приятным собеседником. Уже благодаря ему, мы сразу почувствовали себя на отдыхе. Минут через 20 мы были уже в отеле.

Про ресепшен ничего плохого говорить не буду, но и хорошего мало чего могу сказать. Встретили нас без особой улыбки, сотрудники были в запаре. Для меня, лично, было обидно, что нас не проводили до номера сотрудники ресепшен. Я вообще узнала о том, что провожают до номера, и по пути рассказывают где что находится только на примере других приезжих. К нам позвали какого-то замечательного мужчину (к сожалению не знаю имени), из работников отеля, и он нас проводил до номера.

Для проживания мы выбрали категорию "Джуниор". Это однокомнатный номер. Очень удобный и комфортный. Нам очень повезло, так как наш номер был расположен очень удачно. Мы были и "в центре событий" - бассейн, выход на пляж, детская площадка, близко к ресторану, но, одновременно, наш номер выходил не на дорожку, а был "закрыт" от суеты и посторонних глаз. Выходя из номера, чтобы выпить кофе за столиком, перед нами была наша маленькая, но очень красивая лужайка. Перед нами никто не мелькал. Про номер рассказывать особо не буду. Все его описания есть на сайте отеля. Для нас он был очень просторным, удобным, оснащенным всем необходимым.

И говоря о номере, не могу не выделить нашу замечательную горничную Надежду. Таких как она очень мало, а я таких вообще не видела. По любому вопросу, по любой просьбе, она отвлекалась настолько быстро, всегда помогала и выручала) Всё с улыбкой, качественно и заботливо. Надежда, Вам отдельное спасибо. Ведь, благодаря Вам, у нас не было никаких бытовых проблем и вопросов.

Персонал отеля, вообще все вместе, создают особую атмосферу заботы. Их встречи тебя с улыбкой, дают понять, что тебя здесь ждали, тебе здесь рады, и тебя ждут вновь. В основном ресторане, куда мы ходили на завтрак, обед и ужин, нас встречали тоже замечательные ребята. Такие молодые, но такие уже молодцы. Вам тоже огромное спасибо. И хотелось бы обратиться к отдыхающим. Я, конечно, понимаю, что вы приехали на отдых. Но с некоторых прям хотелось снять корону, по отношению к персоналу. Надеюсь, такие отдыхающие, не портят настроение и настрой этим прекрасным ребятам, которые как пчёлки - быстро разносят, убирают, приносят, вытирают. Кухня выше всех похвал. Чтобы я не пробовала, всё очень вкусно. А какое разнообразие. Питание удовлетворит всех) Особенно здорово, когда у кого-нибудь день рождение, и мы, словно большая семья, во время обеда, под музыку поздравляем именинника. Очень классная традиция!

Бассейн. Большие хорошие бассейны. С удобными заходами. И маленький для малышни. Всем хватало места, наладиться водичкой в бассейне.

Пляж. Ну просто мой идеал. Песок с мелкой ракушкой - это теперь мой любимый вид пляжа. Очень широкий, замечательный заход в воду. Азовское море нежнейшее и ласковое. Нам повезло, медуз было мало, но я их боюсь, и это создавало небольшой дискомфорт. Под конец, я их откидывала от себя, ко всему привыкаешь) По поводу шезлонгов, что на бассейне, что на пляже - и это претензия не к отелю, а к нашему менталитету. Скорее всего свободных шезлонгов ни там, ни там вы не найдете. Так как некоторые отдыхающие, встают в 4 утра, чтобы бросить на них свои полотенца. Мы нашли выход, и просто забронировали бунгало на все время нашего отдыха. Услуга платная (1000 рублей в сутки), но для нас она добавляла комфорта к отдыху. Во сколько бы ты не пришёл, ты знаешь, что у тебя место есть. Но всё равно, не понимаю людей, которые накидывают полотенца на шезлонги, тусуются где-то целый день, а в итоге, остальным некуда прилечь.

Анимация. Вроде классные ребята, но не вау. Отдыхающие, которые приезжали в этот отель не первый раз, говорят, что раньше анимация была намного лучше. Мои дети не особенно ей увлечены, поэтому не могу сказать, что это омрачило мой отдых. Но может быть они и были бы увлечены, будь аниматоры другими. Один из аниматоров (Вадим не помню точно) вообще обвинил моего ребенка во лжи. Мол не участвовал, а за "казантипиками" (местными деньгами для детей; они их получают за участие в каких-либо мероприятиях) пришёл. Для моего очень воспитанного ребёнка, это был шок. Даже наша бабушка ходила, чтобы показать видео, что наш ребенок участвовал, для доказательства. Видео он не смотрел, и конечно же, извинился. Но мой старший сын на анимацию уже больше не захотел и я его понимаю. Во взрослой анимации я не участвовала, так как постоянно приглядывала за младшим ребенком, поэтому про нее ничего сказать не могу. По количеству участвующих в ней, видно, что отдыхающим интересно.

Мини-зоопарк - это отдельная любовь старшего сына. По утрам, после завтрака, он ездил на велосипеде (которых много выдают в прокат бесплатно) кормить зверушек. Очень ему это нравилось.

Вообще для детей тут ну очень много всего. И на лошадках катают, и мороженое со сладкой ватой выдают. И у бара они сами себе коктейли выбирают. Но прям отдельный кайф для детей. Игровая площадка, игровая комната (на время нашего отдыха была на ремонте, но по фоткам сейчас вижу, что крутая), батут, а аквапарк, ооооо, много времени мы там провели с детьми. Очень он им понравился.

Спасатели на бассейне на высшем уровне. Следят, не сводя глаз. Молодцы. Хотелось бы, чтобы и родители так за своими детьми следили)

Территория отеля очень приятная, ничего лишнего, всё очень уютно.

За территорию в г. Щёлкино, ходили только 1 раз и то из любопытства. Приятный город, доброжелательные люди.

Все минусы, которые я перечислила, хотя для меня это не минусы, а больше недочеты, никак не сказались на качестве моего отдыха. Нам очень понравился этот отель. И мы снова будем очень рады приехать вновь. Хочу выразить огромное спасибо всему персоналу, ну и конечно же еще раз Тарасу, который нас в поезд также заботливо посадил. Приезжайте и не пожалеете!

Фото туриста отеля

Rooms

Вход в наш номер категории "Джуниор"

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

For children

Фото туриста отеля

Hotel logo

TRANSLATE
Advantages
Персонал еда комфорт
Added 07.09.23 11:01 (6 720 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up