АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 07.09.23
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 994
Photos: 0
529
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
April 2023
- Recommend this hotel

4.5

5- accommodation

5- service

5- food

 
Correct review - affects rating

Хороший отдых парой в апреле 2023г

Добрый день! Отдыхали в данном отеле в апреле 2023г. Месторасположение: очень удачно в небольшом проулке. Иногда мешал шум караоке из соседнего отеля, но не критично. Шума дороги не слышно, можно спокойно выспаться. Номер: очень небольшой, но нам хватило. Подобие балкона (20см на 80см) - использовали каждый день для просушивания мокрых вещей (вешалку размещали на решётке). В ванной была душевая кабина (плохой слив, приходилось выключать воду и ждать, пока стечёт вода, чтобы не переливалась за бортик), есть форточка для проветривания, раковина и унитаз работали исправно, никаких нареканий. Кровать - большая, удобная, достаточно жёсткий матрас. Кондиционер - работал исправно, дует на половину кровати для тех кто любит попрохладнее (я спала на другой половине, очень комфортно). Холодильник небольшой, греется довольно сильно, но не ломался и хорошо охлаждал. Уборка: без нареканий, полотенца меняли, шампунь пополняли. Шкафа нет, только ниша для вешалок, полка над холодильником, два ящика в столе и тумбочки у кровати - нам хватило места. Вай-фай хороший - для нас это было важно.

Персонал: дружелюбные, приветливые, помогали, когда мы обращались с вопросами. Спасибо девочкам не ресепшен!

Бассейн на крыше - небольшой с несколькими лежаками, нам понравился.

Завтрак - хороший, нет большого разнообразия, но достаточно, чтобы никто не остался голодным. Вид из столовой на соседние отели и проулок. Нам понравилось.

Пляж городской - платили за лежаки, там же покупали в обед напитки/мороженое. До пляжа мин 10, рядом полно магазинов и разных кафе.

Вернёмся в этот отель с удовольствием, если будем парой, с ребёнком всё же нужны номера побольше.

TRANSLATE
Added 11.09.23 10:55 (1 661 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up