АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 10.09.14
Countries, cities: 5 / 10
Reviews: 10
Comments: 4
Readership: 3473
Photos: 54
187
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
April 2023
- Abstained

4

5- accommodation

5- service

3 food

 
Correct review - affects rating

Хороший санаторий

Всем привет.

Отдыхали с дочкой в санатории в апреле 2023.

Природа прекрасная - вокруг сосны, воздух чистый. Есть где погулять. Хорошая детская площадка. Везде лавочки, качели. Все ухожено и красиво.

На ресепшен сразу начали оформлять, а нас отправили на завтрак.

Номер двухместный стандарт с балконом - нормальный, чисто, ковровое покрытие на полу, все есть для проживания, в ванной - мыло, гель-шампунь. Для меня достаточно комфортный и уютный.

На балконе есть сушилка.

Есть несколько комнат, где можно погладить вещи. Также есть комната, где можно постирать, но услуга платная - 300 руб (порошок), 350 (капсула). Оплата на ресепшен.

Питание - неочень, так как не разнообразное и вкус оставляет желать лучшего. Народу не так много, видно, что не сезон. За вами закрепят столик и попросят определить в какую смену будете питаться. Администратор очень вежливая. Все объяснила.

Бассейн - чисто, достаточно все удобно, раздевалки, душевые, отдельная комната для сушки волос феном. Всегда сидит дежурный. Есть сауны и бани. На любой вкус и цвет. Комната релакс.

Уборка без нареканий. Все чисто. Горничные приветливые.

Так как путёвка без лечения, платно делаю массаж в спа-центре. Все очень цивильно, массаж понравился.

Развлечения: на втором этаже в холле висит доска с афишей мероприятий и другими объявлениями. Есть мультики и кино, игра в мафию, караоке, дискотеки. Спортивные игры: теннис, бадминтон, баскетбол и т. д. Боулинг платно. Ходила на караоке в клуб винтаж, красивый по интерьеру, но всего один час, потом дискотека.

Игра в мафию не понравилась от слова совсем, так как ведущая Диана придумала свои правила, которые не соответствуют классической мафии. Она предупредила заранее, что мафия необычная, но логику то нужно хоть какую-то включать. Ощущение, что правила придумывались на ходу и вызывали недоумение решения ведущей. Короче, отстой полный. Одно разочарование, а я люблю играть в мафию. Но здесь вообще не кайфанула. Так как ведущая не хотела прислушиваться к каким- то предложениям, а только втюхивала свои "более логичные" правила по её выражению. А зачем придумывать велосипед? Плюс там в кафе сидели трое мужиков, которые напились и вели себя агрессивно, матерились и приставали к игрокам со всякими вопросами, мешали проводить игру, пока не вызвали охрану. В итоге, они так и остались там сидеть, просто уже не подходили к нам.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
Территория бассейн
Disadvantages
Питание
Added 11.09.23 18:05 (2 371 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up