АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 14.09.23
Countries, cities: 0 / 0
Reviews: 0
Comments: 0
Readership: 10
Photos: 0
10
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
September 2023
10.09.23 - 17.09.23
- Do not recommend the hotel

2.7

3 accommodation

4 service

1 food

 
Unverified review - does not affect the rating

Это кошмар , а не отдых! Выживание в отеле

Не ехать ! Не ехать в этот отель! Верить всему плохому что написали выше другие гости. Это не от вредности. Это чистая правда. Я понадеялась что не может быть испорчен отдых -это же первая линия и море, НО отдых испорчен. Начнем с того что ротавирус это не шутки , уколы в ягодицы делали все кто знал эту единственную хорошую опцию в этом отделе. Особенно пожилые люди и дети в большой зоне риска именно осложнений. А если надеетесь что вас пронесет и вы не заболеете -не надейтесь. Заболели АБСОЛЮТНО КАЖДЫЙ ГОСТЬ. Мы съехали на сутки раньше оплаченного номера , так нам хотелось убежать от этого резорт спа отеля. Я не знаю есть ли в Абхазии санэпидемстанция, но товарищи -это их клиент.

Если по отелю - набережная 30 метров , ресторан ХЕМЕНГУЕЙ- еда однотипная. Своих денег отель не стоит вообще. Как в бюджетном заведении. Также хочу обратить внимание на санузел. Простите -испражнениями пахнет и общей канализацией прямо в номере! Пришлось брать крот, доместос и своими силами пытаться решить вопрос. А вообще такое ощущение -что круговорот ротавируса в этом отеле это норма.ВСЕ СОТРУДНИКИ О НЕМ ЗНАЮТ , ПОМАЛКИВАЮТ ЕСЛИ НЕ СПРОСИШЬ. но хорошо одно в этом отдыхе-после ротавирусам такого отдыха -ценишь свою обычную жизнь и чистый уютный дом)) если такой экстрим нравится-вперед. А если не поздно -СДАВАЙТЕ БИЛЕТЫ

Этот отзыв я прочла и подпишусь под каждым словом! Это кошмар , ад какой-то. Я с двумя детьми отдыхала в этом отеле , на второй день заезда старший заболел , после я сама и младший сын . Дошло до того что я вызывала врача чтобы сделать укол себе, а с младшим ездила в больницу капаться! Это не отдых! Причём при въезде все отдыхающие предупреждают о том что вы заболеете, кажется что не коснётся вас, а нет , сваливаются все абсолютно и дети и взрослые!

В отеле в коридорах неприятный запах , как будто этой блеватней пахнет . В ресторане нет изысков , дома вкуснее гораздо . Еда не вкусная . Не аппетитная . Этих денег отель не стоит !!!! Нужно тут проводить дезинфекцию, но всем плевать , главное деньги заплатили .

TRANSLATE
Added 14.09.23 13:53 (2 045 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate