АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 26.09.22
Countries, cities: 5 / 6
Reviews: 4
Comments: 15
Readership: 7866
Photos: 41
308
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
October 2019
31.10.19 - 09.11.19
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

отдыхали с мужем в ноябре.

Доброго дня!

Отдыхали в данном отеле по рекомендации моей мамы, которая отдыхала здесь ранее. Отель конечно выше всех похвал. Современный, красивый, отлично расположен!

У нас был индивидуальный тур 5 дней в Нячанг и 4 дня в столице Хошимин.Вот эти 5 дней моря прошли в НОВОТЕЛЕ.

Номер на 5 этаже, боковой вид на море и парк развлечений. Чистый, хорошо обставлен.Есть мини бар с закусками.

У нас были только завтраки, они конечно выше всех похвал. Есть все, начиная от яичницы и фруктов и заканчивая супом и лапшой.Слева от отеля есть вещевой рынок, если пройти в его глубь есть несколько кафе. Мы там брали еду на вынос и ели в номере. От линии море улицы расположены параллельно, чем дальше проходишь в глубь суши цены ниже. На третьей линии по рекомендации отдыхающих ходили в ресторан, где сами готовили еду на решетке. Оплачиваешь вход и набираешь рыбу, морепродукты, мясо, гарнир и жаришь за столиком.

Вокруг много кафе, ресторанов, аптек, вещевой рынок, экскурсионных бюро, клуб даже есть рядом с отелем.

Много мест где можно поесть. В аптеках косметика, масла. В экскурсионном бюро брали экскурсию в парк развлечений винпёрл и крейзи хаус мадам ВОНГ.

Винперл, конечно интересно, но много народу, длинные очереди на аттракционы, в бассейн с горками мы даже не стали суваться. А вот ботанический, тематический парк очень зашел, красиво.

Крейзи хаус мадам Вонг- это нечно! Прям не описать, это надо видеть! Рядом через дорогу бабушка печет пирожки из банана. Я их распробовала, когда мы уже отъехали, боже какие они вкусные! до сих пор жалею, что не купила больше))))) Заезжали на кофейную плантацию к зверьку Мусанг,который перерабатывает кофейные зерна. Затарились хорошим кофем на год вперед. Конечно в магазинах возле отеля кофе дешевле, но здесь прям настоящий лювак грех не купить, хоть 250гр.

Пляж через дорогу! по пешеходному переходу надо медленно-медленно идти, чтобы вас просто эти чумовые вас объезжали.))) Есть шезлонги и зонтики, вода как парное молоко, и голубая голубая. По пляжу ходят продают манго, вещи. Вечерами на улицах продают с лотка или прямо на дороге крабов, креветки- ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ их покупать! Эти продукты выкупаются их ресторанов с оконченным сроком годности и продают с лотков. Чревато отравлением.

С момента нашего отдыха уже прошло время, но мысль вернуться не покидает до сих пор! Это первый отель куда я готова вернуться вновь, хотя предпочитаю новые места.

Спасибо вам за чудесный отдых!

TRANSLATE
Added 19.09.23 13:22 (2 447 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up