АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.09.23
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 239
Photos: 0
239
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
September 2023
08.09.23 - 18.09.23
- Do not recommend the hotel

2.7

3 accommodation

2 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Отдых в этом отеле идеальный только для турков

Отдыхала семьей из 4-х человек. Ехали от аэропорта Измир до отеля примерно 1,5-2 часа с заездом в другие отели. Заселили в 5 корпус (корпус старый) на 3 этаж, т.к. была ночь то уже решили не менять номер, номер в ужасном состоянии, наверное с 90-х годов не ремонтировали. С утра пошли попросили поменять на 1 этаж, нам сказали что первый этаж с бассейном всегда занят и свободных номеров нету, потом пришла наша гид и нам согласились поменять номер с доплатой 200$ за 10 дней. Магнитная карта была одна, что не очень удобно, когда отдыхаешь большой семьей. Слышимость в номерах это конечно ужас с утра слышно как за стенкой храпит твой сосед, всю ночь на улице кто то ходит и громко разговаривает из-за чего постоянно просыпаешься. Территория отеля большая, хорошая, несколько бассейнов, горки, море рядом. Вход в море сначала песок, потом метра 2 камни, по которым не очень удобно ходить и потом опять песочек. Ну к морю вопросов нету )) Пляж довольно чистый, каждый вечер ходят убирают. Единственное из минусов что можно везде курить и это реально напрягает.

Еды хватало, да никаких изысков не было, но голодным тоже не останешься.

Интернет только на ресепшн это конечно напрягало, какой то каменный век уже давно интернет везде есть и без всяких доплат.

У мужа было день рождение, но комплимента от отеля мы не дождались.

Анимация это отдельный разговор она просто ужаснейшая, такого я никогда не видела. Во-первых разговаривают только на турецком и немного английском, им на тебя просто плевать, на детей внимания вообще не обращают, с утра если проходят мимо даже не здороваются. Вечерняя программа рассчитана только на турков, люди просто другие вставали и уходили.

Очень много турков отдыхает и это конечно большой минус они лезут без очереди в основном ресторане, очень громкие, а у нас их поселили через два номера друг от друга и они просто через нас ходили к себе, ты лежишь на своем балконе на шезлонге, а мимо тебя вечно кто то шастает очень неприятно.

На английском разговаривает только администрация те кто в белой рубашке, остальные бармены, официанты которые в других майках тебя просто не понимают. Клиентоориентированность в этом отеле просто на 0, они вообще не заинтересованы в своих гостях, хотя возможно если им каждый день всем давать чаевые, то отношение изменится, но мне например не хотелось платить еще что то за такое обслуживание.

Ездили на экскурсию в Эфес, очень понравилось, единственное что когда уже начали возить по своим магазинам за покупками то там все очень дорого.

И еще брали экскурсию на корабле места конечно красивые, но как обычно тебя сфоткали, а потом за фотографию просили 5 евро, мороженое продавали по 3 евро, а потом еще просили чаевые. Тут в принципе все хотят чаевых.

Ездили в Турцию первый раз и за такие деньги конечно ожидала большего и больше желания ехать туда просто нету.

TRANSLATE
Advantages
Море расположения самого отеля и территория
Disadvantages
платный интернет клиентоориентированность уборка номера анимация
Added 21.09.23 13:23 (2 844 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up