АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 18.05.19
Countries, cities: 1 / 2
Reviews: 4
Comments: 10
Readership: 2273
Photos: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a couple in
September 2023
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Необычный отдых в Египте

Мы уже были в этом отеле, пару лет назад. Понравился, поэтому вернулись. Перед поездкой искала свежие отзывы и не нашла ни одного. Это меня насторожило, но мы все равно полетели.

Когда приехали, с удивлением узнали, что мы одни русскоязычные в отеле. Все остальные египтяне и арабы. И знаете... Это был шикарный отдых. К нам относились как к самым дорогим гостям. Нас заселили в отличный номер на первой линии с видом на море и терассой, в номере все было работало, убирали ежедневно, есть русские

тв-каналы. В ресторане кушали только за столом "reservation". Причем нас встречали на входе и провожали именно к этому столу. Весь бар был только наш, алкоголь не заканчивался никогда, более того, нам приносили снеки и напитки прямо на пляж, хоть мы и не просили. Мне приспичило фалафель.

Шеф- повар готовил ее для меня на завтрак. Четвертый раз в Египте - не знала, что так бывает. Анимация есть, аниматоры отличные ребята, предлагали много раз для меня одной провести стречинг и йогу, но я ленилась) Мне понравилось отдыхать с египтянами, это была такая крутая перезагрузка. Повторила бы я такой отдых- однозначно да) Если вас не пугает отсутствие соотечественников, вы едите за морем, красивыми рыбками и шикарными видами - вам сюда.

TRANSLATE

aNatyl rated hotel services

4.8 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

Children services

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Расположение море пляж персонал отношение к туристам
Disadvantages
Мы ехали отдыхать а не искать минусы. Минусов нет!
Added 26.09.23 20:55 (1 251 characters in the review)
Add comment
Complain

01:46 01.12.23

Добрый вечер, Наталья! Мы тоже были в этом отеле только очень давно. Было очень круто. Хотел спросить работает ли сауна и джакузи на улице?

07:14 01.12.23

Добрый вечер, Дмитрий! Спа закрыто полностью. Но при желании, могут свозить в спа другого отеля. Как мне сказали это стоит около 20$

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up