АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 13.12.14
Countries, cities: 8 / 14
Reviews: 18
Comments: 15
Readership: 13966
Photos: 20
2 БЛАГОДАРНОСТИ
787
reader outreach
2 readers
find it useful
2
Thanks
Vacation as a With family in
September 2023
09.09.23 - 20.09.23
- Recommend this hotel

4.8

5- accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отличный отель, рекомендую)

Всем доброго времени суток!

Мы любим Турецкие курорты и в этот раз выбор пал на Кушадысы. Постараюсь все по порядку и объективно рассказать обо всем.

1. Перелет и трансфер.

Рейс был ночной Москва-Измир. Турецкая авиакомпания. В пути 3,40-3,50. От Измира трансфер примерно около часа. За окном виды очень красивые. Не много придется проехаться по серпантину. До отеля есть трансфер и из Бодрума, но дорога в пути около 2,5 часов. Имейте ввиду при выборе аэропорта прилета.

2. Заселение.

В отеле были около 7 утра. На рецепшене предложили оставить вещи. !!! Браслеты одевают с 10 утра. Заселение с 14-00( договариваться заселить раньше, бесполезно) !!! На рецепшене практически не говорят на русском, так как отель больше ориентирован на европейцев. Нас это не смутило, даже с минимальным набором слов можно понять друг друга) По приезду вам скажут, что вы можете воспользоваться баром, подойти к 10 одеть браслеты и сходить на поздний завтрак. Мы ждать ни чего ни стали и сразу пошли завтракать. В главном ресторане нам слова ни кто не сказал) .

3. Номера.

85% номеров с видом на море. Напротив, в ясную погоду, можно увидеть Греческий остров Самос. В номере есть все необходимое: чайник, сейф, телевизор, кондиционер индивидуальный, тапочки, мыльно-рыльные. Мини бар пополняется только в день заезда и он бесплатный (кола,фанта, спрайт, вода). Уборка ежедневно. Чай, кофе и шампуньки пополняет уборщица. Номерной фонд живой. Постели удобные.

4. Питание.

Питание отличное) мы привереды. Кофе вкусный везде из кофемашин. Завтраки стандартные( блинчики, пончики, йогурты и т.д. Кто любит поспать, есть поздний завтрак. Каждый день в главном ресторане рыба( форель практически каждый день, себас, скумбрия, тушеная рыба),мясо( курица, индейка, баранина в разных вариантах).Гриль на улице и внутри ресторана. Гарниров тоже хватает. Фрукты ( яблоки, груши, сливы, персики, виноград несколько видов и море арбузов. Кто любит сладкое очень советую на ужин ПОНЧИКИ в медовом соусе! Как в детстве) очень вкусные…

С 11.00 можно перекусить бургерами и пиццей. С 15.00-17.00 дают мороженое ( каждое в индивидуальной упаковке), там же где и Снэк бар.

Есть поздний ужин.

Пиво есть во всех барах. Крепкий алкоголь в баре рядом с бассейном. В главном ресторане только джин, водка,пиво, айран.

4. Море и пляж.

Море чистейшее. Вход пологий. Пляж песчаный, но местами попадаются камни(тапки можно не брать).Есть места где вход в море идеальный( напротив главного корпуса) . Есть рыбки, которые не кусаются. Кто был ранее в Турции, понял о чем я. Береговая линия не широкая ( два ряда топчанов), но при этом есть места для отдыха под пальмами на травке вдоль всего берега. Есть пирс. Пляж у отеля собственный. Температура воды была комфортная, к вечеру так вообще красота, но 29 градусов ожидать не стоит. Каждый вечер и раннее утро на пляж приходят гуси) Они очень любят свежие огурцы.

5. Территория и расположение.

Территория отеля ухоженная. Набережная вечером очень красивая, в огоньках. Все в пальмах, цветочках. Есть где прогуляться по отелю. Рядом озеро и парк, на которое по выходным приезжают Турки семьями( при выходе из отеля направо) Соседство не напрягало) В парке есть продуктовый магазин. До ближайших магазинов, километра 1,5, при выходе за территорию отеля налево. Остановка маршрутки прям при выходе из отеля. До Кушадасы ехать мин 10-15. Проезд в одну сторону с человека 15 лир. Оплата сразу при входе. Советую съездить. Порт очень красивый, особенно большие круизные лайнеры. Шопинг на любой вкус и кошелек.

За парком на горе большой аквапарк. Один из крупнейших на побережье.

6. Анимация и персонал.

Анимация на Английском. Не навязчивая, но видно что ребята стараются. Персонал весьма приветливый, всегда улыбаются и пытаются во всем угодить.

Подитожу , нам все зашло. Отель не плохо расположен, с идеальным пляжем, красивыми видами и вкусной едой). Это не много другая Турция, по сравнению с Анталийским побережьем. Советую ее посетить)

Надеюсь мой отзыв поможет вам при выборе отеля )

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Детский бассейн

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Мини клуб

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Игровые автоматы

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Главный бассейн

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Настольный теннис

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Бар

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Бар

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Снэк бар

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Панорама отеля

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Пляж

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Еда

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Пляж

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото со стороны снэк бара

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Гуси любят огурцы

TRANSLATE

Юлия rated hotel services

4.9 Services and maintenance quality

4.9 Suitable for a holiday

5.0 Beach

4.7 Children services

4.5 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Расположение пляж питание
Disadvantages
Не нашли
Added 02.10.23 20:50 (4 024 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up