АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 05.10.23
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 292
Photos: 0
Vacation as a With family in
July 2023
27.07.23 - 09.08.23
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Достойный отдых!

Буквально 2 дня назад завершили наш отдых и вернулись обратно, сразу написали отзыв, так как отель просто невероятный!

Локация отличная, природа воокруг очень красивая, просторно, куда бы вы ни пошли, от тихого частного пляжа до потрясающих больших бассейнов.

Весь персонал работает очень трудно, стараються сделать вам приятное время проведения и у них это очень получается. Далее команда анимации очень позитивные, весёлые, энергичные и улыбчивые ребята, которые представляются каждому гостю и заставляют его чувствовать себя желанным гостем, а также мы выражаем благодарность Петру у которого каждый день потрясающая улыбка, невероятный заряд энергии. Каждый день они очень, очень много танцевали и общались с каждым возможным гостем , а делали все возможное развлечения.мы видели множество мероприятий которые они делали, каждый разная локация, интересные тематические карнавалы, мы поражались, когда они вообще успевают поспать!) Каждый день в ресторане подавали хороший выбор блюд на любой вкус, обслуживание очень быстрое: официанты предлагают вам напиток, как только вы садитесь. Большое спасибо главному шеф-повару, который каждое утро готовил нам свежие омлеты и также был очень отзывивым на любые просьбы. Персонал бара у бассейна и пляжа был очень-очень дружелюбным и весь день усердно работал, старались всегда вовремя подавать все напитки. Спорт-бар Champions, которым управляет Махмуд, просто потрясающий, он заставил нас чувствовать себя как дома, и мы чувствовали себя с ним как дома, его коктейли потрясающие, и он проводит свой собственный класс для гостей, мы будем скучать по нему. Мы приехали сюда вечером после развлечений, всегда такие улыбчивые, как и многие сотрудники. Управляющая команда весь день ходит и спрашивает, каковы наши впечатления и как они могут улучшиться. В целом, нам не терпится вернуться в этот отель. Персонал - самые дружелюбные и отзывчивые люди, которых мы когда-либо встречали. Фантастический отпуск, огромное спасибо Crystal Bay!!

TRANSLATE

Гор Заргариан voted hotel services

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

5.0 Children services

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 05.10.23 12:51 (1 987 characters in the review)
Add comment
Complain

13:17 07.10.23

Дорогой Гость,

Спасибо за великолепный отзыв нашему отелю! Мы рады, что вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть вас снова.

С уважением,
Guest Experience & Quality Department

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up