АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 29.08.22
Countries, cities: 1 / 2
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 916
Photos: 0
715
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
October 2023
04.10.23 - 13.10.23
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Отличное место для отдыха интровертов!))

Читали кучу негативных отзывов про данный отель, но практически все они были в 22г и раньше. Рискнули, так как очень хотелось отдохнуть в уединённом месте. И вот ни разу не пожалели! Мы здесь уже 5 дней, и ещё столько же осталось. Итак, по порядку.

Заселение быстрое, девушка на ресепшн очень милая) мы взяли номер в двухэтажном коттедже, достался 1й этаж. Из минусов данного номера сразу скажу, что у нас есть окно, выходящее на бассейн и море, и оно ничем не закрывается 😄 ну мы, недолго думая, закрыли его полотенцем. И второй минус - в ванной комнате вообще не предусмотрена шторка для душа/ванной. Сама ванна огромная, похожа на джакузи, но отсутствие шторки и сливов в полу очень смутило. Мы и тут нашли выход - купили в Новом Афоне пару скатертей за 60р и на скотч приклеили их к потолку😃 До Нового Афона 5-7 минут на такси ехать, 300р.

Ну, собственно, больше минусов-то никаких и нет)

Номер чистый, убирают каждый день, полотенца меняют тоже каждый день. Есть чайник, кондиционер, телевизор, фен, холодильник. Расположение до пляжа удобное, а до бассейна вообще два шага в прямом смысле. Бассейн тёплый, чистый, каждое утро чистят его. Территория ухоженная и уютная. Море - по настроению, иногда штормит, но всё равно чистое. Пляж небольшой, но достаточно длинный, галька, чистый. Никаких сливов канализации в море не наблюдали ни разу. Питание чудесное! Отдельный респект за выпечку, каждый день она разная, хоть и выглядит однообразно, но вкусно, просто очуметь как! Ужин каждый день разный. И рыбу ели, и курицу, и мясо, и гарниры разнообразные. Вот пожелание только по завтраку - тоже хотелось бы чуть больше разнообразия)

Анимации и развлечений никаких мы не увидели (возможно,уже не сезон,не знаю), но для нас это только плюс. В кафе просто чумовые лодочки с яйцом, каждый день едим))

И ещё один очень важный момент. В отзывах ранее писали, что в номерах клопы. Я дико боюсь насекомых, поэтому очень переживала по данному поводу. Но мы не увидели ни одного. На территории кафе они присутствуют, но в очень небольшом количестве. Нас не сильно смутило. Главное, что в номере нет вообще никакой живности, судя по всему, администрация приняла какие-то меры по травле данных товарищей) В настоящее время очень рекомендую данный отель всем, кто хочет спокойного и уютного отдыха.

TRANSLATE

Юлия rated hotel services

4.0 Services and maintenance quality

4.9 Suitable for a holiday

4.8 Beach

5.0 Children services

3.5 Location convenience

4.8 Rooms

4.5 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Чисто и уютно Вкусно кормят Тихо и спокойно
Disadvantages
Нет шторки в ванной и мыльницы Далековато расположение до ближайшего нормального магазина и аптеки. Пешком по трассе около часа или 7 минут на такси)
Added 08.10.23 22:41 (2 312 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up